3. Комбинезоны

82% полиэстер, 18% эластан

Отзывы о товаре 986 Комбинезон BELLATICA

Дмитрий С.
23 ноября 2023
Достоинства
Яркий, удобный
Недостатки
Заказала на выбор два комбинезона, в итоге взяла оба! Когда первый раз пришла в зал, смотрела себя в своих трениках и футболке и мечтала привести себя в порядок и купить красивую форму. Порядок ещё не наступил, тайтсы которыми я заменила таки ненавистные треники стали висеть, решила, что почему бы и не Да! Заниматься очень удобно, не...  Читать полностью
Анастасия М.
Алена К.
Дарья П.
Костюм — чистый кайф! Для занятий на полотнах идеально 🤩⚡️ Классная застёжка, качественный рисунок и швы, на мне размер М, рост 174, сел отлично
Юлия Г.
Очень понравилось качество комбинезона и его утягивающие свойства. Я со своими 175/80 нормально поместилась в 48 размер, нигде не жмёт, не тянет, очень комфортно. Брала для йоги, свойства материала не ограничивают во время занятий, в нем не жарко. Отличная вещь!
Отличный комбинезон. На 86-66-96 /165 сел прекрасно. Не утягивает. Показывает всё что и как оно есть.
Татьяна А.
Комбинезон просто шикарный. Я в него влюбилась. Пушка- бомба
Ирина Ч.
Катерина К.
Елена Ш.
Он классный,но лучше сядет на пропорциональную фигуру,на ‘грушу’ и рост 160 что-то не то!) По качеству претензий нет.Красив!
Евгения С.
Татьяна Н.
Комбез прикольный! Стройнит На рост 175, размер М- короткий
Красивый и качественный комбинезон. Но я считаю что он на красивое тело, спортивное. Самый ужас это вонь пота в области подмышек! Девушки, после вас это тоже будут примерять, что за отношение 😐 честно, чуть не вырвало пока его мерила.
M
Margarita B.
Очень эффектный, эластичный, не просвечивает. Важно для тех, кто выбирает размер: костюм маломерит. На мой 42/44 впору оказался 46-й. Заказывала на свой размер другую расцветку: влезть можно, но если потом не дышать и лежать горизонтально - надеюсь, таких планов у меня ещё очень долго не будет.
Удобный, красивый, качественный, из минусов белый просвечивает сильно
Надежда С.
Достоинства
Все возможные
Недостатки
Офигенно сидит на теле, не жмёт, не давит, не пузырится в районе живота и спины. Сшит превосходно, рисунок совмещен идеально. Денег на такой не жалко. Беру у беллатики второй комбез и буду брать ещё - вся продукция стоит потраченных денег!
Арина В.
Надя М.
Татьяна Р.
Рано С.
Ткань приятная к телу, плотная, не просвечивает, хорошо утягивает. Единственное очень узкие рукава. На рост 169см немного длинные. Визуально стройнят, покупкой довольна
Ирина Ф.
Именно эта модель большемерит. Жаль что этикетки сначала сняла, потом померила. Просто 2 дня назад брала такой-же но другого цвета. Было идеально
Иван Ч.
Дмитрий Д.
Жена ооо очень довольна. Самое то для спорта.
Евгения Б.
Восхитительный комбез!!! Стильный, удобный! Стройнит 🤩 сшит качественно, выглядит дорого! Безумно понравился!
Кирпичева Татьяна
Достоинства
Прекрасный пошив, сидит отлично, не сковывает движения. Рекомендую.
Удобный, на параметры 90/70/90 подошел размер s, m- большой. Рост 162 штаны подвернуты т. К длинные.