Комбинезон Bossa Nova

Футер двухнитка, Хлопок, Трикотаж
100% Хлопок

Отзывы о товаре 116 Комбинезон Bossa Nova

24 октября 2024
Столько стрясла с комбеза после стирки, ужас!
Дарья
21 октября 2024
«Спасибо» за такое качество, состояние после первой стирки. Вся квартира в этих ворсинках🤦🏻♀️🤦🏻♀️
20 октября 2024
Людмила Г.
20 октября 2024
19 октября 2024
Любовь С.
19 октября 2024
Елена Р.
18 октября 2024
Еще не носили, но по ка🤦🏼♀️че так материал огонь. Жду, когда допа тем, ибо больше мерят знатно
P
Patri6a
18 октября 2024
Все отлично, если бы не эти ужасные катышки от подклада. На размер 72 взяла 80 - получился хороший запас.
Резеда А.
18 октября 2024
Комбез супер. Размер выбрала по отзывам. Рост 75см, вес 9600 размер 74, запас есть хороший. Можно даже надеть под комбез что-то, размер позволяет. Теплый, флис не сильно скатывается при носке. Я в восторге. Рекомендую.
Анастасия Т.
17 октября 2024
Хороший, плотный, тепленький. Размер как мне показалось не маломерит, взяла на 65 рост размер 74 и он в ножках прям большеват, брала другого бренда комбинезон размер 80, так он примерно также на нас сидит.
Марианна К.
Алена К.
Дарья Л.
15 октября 2024
Теплый, уютный слип. В холодные дни самое то, на сон, после купания или под комбез
Мария П.
13 октября 2024
комбинезон хороший,теплый,красивый цвет.но очень широкий по сравнению с другим комбинезоном этого бренда.
Надежда С.
13 октября 2024
Приятный комбинезон с небольшим начесом. Удобный замок.
Салихат А.
12 октября 2024
Фото не прикреплю, так как комбез оч большой. Ребенку через неделю 3 месяца Брала размер 80. Думаю надо было брать хотя бы 74, чтоб быстро не вырос с него (немного на вырост). 80 прям большой. Качество отличное. Добротный
Катерина З
11 октября 2024
Прекрасный комбинезон , качество Bossa Nova радует , мягкая к телу . Выглядит симпатично ,рекомендую
Анастасия С.
9 октября 2024
Анастасия В.
8 октября 2024
Качество, пошив супер! Цвет немного отличается, но не критично. Жаль, что не предусмотрены резинки над пятками.
Елена Т.
7 октября 2024
Все супер. Качество на отлично. Спасибо продавцу и озон. Рекомендую к покупке.
7 октября 2024
Ольга Ч.
изменен 21 октября 2024
Краска с молнии сразу облезла.
Дарья Ф.
6 октября 2024
Хороший комбинезон, мягкий, приятный, глубокий цвет. Единственный минус - ворс остаётся на коже, особенно между пальчиков ног.
Котиева Ф.
5 октября 2024
Люблю этот бренд, качество отличное
Оксана Л.
Ольга Г.
4 октября 2024
Отличный, зимой на прогулку самое оно!
Надия С.
4 октября 2024
Всю продукцию босса нова обожаем. Комбез также отличного качества, но... Дочь носит 80 размер, и комбез заказали соответственно 80, но он длинноват немного в ножках (возможно это для мальчишек делают подлинее😁), поэтому когда ползает всё съезжает и она застревает в нём, но для нас это не сильно критично, потому что комбез используем в качестве слипа...  Читать полностью
E
EKATERINA S.
3 октября 2024
Тепленький, но не настолько, чтобы ползать по холодному полу)
Зоя Л.
Ольга Г.
Отличный комбез. Мягкий очень и качественно пошит.