3. Комбинезоны

Вискоза, Эластан
98%Вискоза, 2%Эластан
Весна-лето 2023
Светлана Д.
Идеален. Хорошая длина, безупречный крой. На 173 имеет запас по длине. Без недостатков
Ирина Л.
Достоинства
Красивый
Немного узковат в груди, и слегка длинновата верхняя часть, а так просто отличная вещь и на ужин в ресторан и на совещание
Ирина Л.
Достоинства
Красивый
Подойдет и в офис и как вечерний вариант в ресторан
Светлана О.
Идеально сел. На высокий рост. Мой рост 171, шанины с высоким каблуком до пола.
Супер!
Армине Г.
Достоинства
Прекрасный комбинезон, размер соответствует
Недостатки
Как оказалось, мне не положили пояс . Уважаемый представитель бренда, как я могу получить недостающий элемент?
Екатерина Е.
Юлия М.
5 мая 2024
Достоинства
Удобный и красивый
Спасибо производителю
Анастасия
10 апреля 2024
Красивыей, яркий. Достаточно тонкая ткань,но не просвечивает. Неоднозначное решение с драпировкой в районе шеи,но надеюсь, отлаженная ткань ляжет красиво. В целом удобная и оригинальная вещь.
19 марта 2024
Село идеально. Строчки все идеальные, вытачки на месте, подчеркнул даже мою несуществующую талию. Если уж сильно придираться (извините)): только чуть-чуть поплотнее ткань. А так - все понравилось, как будто шили по моим меркам.
Екатерина Х.
6 января 2024
Достоинства
Качество ткани и фасон соответствует бренду
Недостатки
Вещь вернуть не просто большемерит, а тряпкой висит. Пришлось вернуть ( Причем при примерке в магазине аналогичный комбинезон другого цвета сидел отлично! Почему такое несоответствие - вопрос риторический 🤔
Мария Г.
5 декабря 2023
Достоинства
Эффектный комбинезон, отличный пошив, лекала, сидит отлично!
Люблю Charuel за всегда отличное качество изделий, прекрасный крой, стиль и элегантность! Прекрасный комбинезон, сел идеально, ткань струящаяся, соответствует размеру. Брюки немного укорочу (это нормально).
Екатерина Р.
26 ноября 2023
Достоинства
Отлично сидит, по фигуре.
Недостатки
Сильно мнется.
Очень эффектно! На высокую девушку.
Александра К.
14 октября 2023
Достоинства
Пошив и модель все хорошо
Недостатки
Слишком низкая посадка брюк даже на мой рост 175, возможно необходимо брать на размер больше, что бы брюки были шире и тогда будет лучше смотреться
12 октября 2023
Достоинства
Он шикарен! Все что нужно - подчеркивает, что не нужно - скрывает. Садится по фигуре идеально. Хорошая ткань. Длина - на высокий рост. На мой 176 с каблуком практически впол. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
9 октября 2023
Очень сильно мнется.
Анна М.
5 августа 2023
очень красивый комбинезон! я просто в восторге! сел идеально. на рост 173 длина под высокий каблук
Наталия Р.
19 июля 2023
Достоинства
Отличный комбинезон, сел идеально, только пришлось подрезать, длинный, хотя рост у меня 169
Очень красивый
10 июля 2023
Достоинства
Яркий и стильный!
Недостатки
Сильно мнется и остаются пятна при влажной глажке.
Любимый бренд !
Анастасия М.
6 июля 2023
Достоинства
Красивый, насыщенный теплый красный цвет, качественная, приятная, легкая ткань. Размер соответствует
Как и писали в других комментариях, комбинезон подходит для высоких девушек, так так как для роста ниже 170 будет очень низко ширинка (висит). проконсультируюсь в ателье, если можно это исправить, то оставлю, если нет, то придется вернуть. Хотя очень...  Читать полностью
Наталья И.
13 июня 2023
Достоинства
Очень красивый цвет и фасон
Недостатки
На очень высокую девушку
Отличная задумка, качественное исполнение. Но, на очень высоких- выше 172