3. Одежда для беременных

Поливискоза
вискоза 60%. полиэстер 40%

Отзывы о товаре 204 Комбинезон COSMI

Евгения П.
Достоинства
Красивый цвет, соответствие размеру. Покупкой довольна
Шикарный комбез. 48 размер подошел на ог-98, от-80, об-104. Беру второй уже. Качество отменное
Виктория Ч.
Отличный яркий комбинезон, материал приятный к телу, размер соответствует. Брюки длинные на рост 168 см, пришлось подшивать
Екатерина Р.
Классный комбинезон! Фасон, посадка, ткань - все сошлось)) На рост 170 укоротила на 10см без каблука. Купила второй такой же в другом цвете.
Комбинезон на лето, но планирую добавить бижутерии и одень на корпоратив. Приятная ткань, лёгкая. Цвет красивый, глубокий темно-синий.
Лариса Л.
Галина Д.
Лариса Б.
Хорошее качество, нарядный комбинезон. И в мир и в пир не стыдно выйти.
Лариса Л.
Галина М.
Костюм шикарный, качество ткани на высоте. Смотрится достойно, дорого.
Любовь Т.
Елена Л.
Достоинства
Просто бомбовский комбез!!!
Лёгкий, удобный, приятный к телу! На лето просто 🔥 Можно и в пир и в мир!!! Смотрится супер!
Святкина Екатерина
Комбинезон очень понравился. Размер в размер. На мой рост 168 с каблуками или с платформой длинна супер, то что надо
Марина А.
изменен 10 сентября 2024
Отличный комбинезон. Идет в размер, согласно размерной сетки. Можно рассматривать как праздничный, так и повседневный, офисный наряд. Цвет позволяет сочетать различные аксессуары. Ткань хорошая. С ростом 170 см. на каблук. Единственный момент, молнию хотелось бы по длиннее. Так как снимать и надевать изделие не очень просто. Рекомендую к приобретению...  Читать полностью
Анжелика Т.
изменен 23 сентября 2024
Наконец нашла по росту комбинезон! 180 см, на фото видно -в пол, можно даже каблук небольщой. Будет лучше на фигуру груша или песочные часы смотреться, меня сровнял). Брала 50 размер из-за плечей и груди, в 48 было тесновато. Я бы сказала немного маломерит все же... Параметры 100-80-100. Но удивила меня нашивка- ярко-красная просвечивается снаружи...  Читать полностью
Ксения М.
Комбинезон классный, пришёл вовремя. Хорошо смотрится на фигуре. Мне очень понравился
Юлия
Достоинства
На высокий рост, недорогой, симпатичный
Недостатки
Сильно линяет ткань
Марина С.
Отличный комбинезон, скрывает недостатки фигуры. В размер.
Лидия М.
Ткань жатка.сел хорошо.размер соответсвует
Татьяна Л.
Замечательный костю комбез , все что нужно. Очень понравился. Всем довольна. Спасибо продавцу , икрасиво сложенно. 👍 думаю буду носить с удовольствием. Рекомендую
Варвара К.
Цена, качество, материал, цвет просто супер! На мой рост 171 см талия немного завышена, но всё равно оставила. Комбез отличный Маломерит, берите на размер больше
Ольга Ш.