1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 81 Комбинезон демисезонный для собаки (для девочки) "Dilai" BONNY, сиреневый XL

Ирина Ч.
Не удобный, цепляется лапками за резинки торчащие, не может идти, капюшон слетает с головы, молния на спине расходится у хвоста. Всё плохо! Надо искать другой. Жалею, что купила!
Комбез классный, на мою собачку 1,8 кг хорошо сел
Качаева Галина
Комбез улетный). Сшит очень добротно, смотрела и думала, прямо ювелирная работа, шить эти комбезики на наших малюток. Собаке одела в первый раз, она конечно в шоке🤭, думаю привыкнет. Теперь она у меня красотка🤓, к осеннему сезону готовы. Рекомендую к покупке однозначно.
Комбинезон понравился,по размеру подошёл на йорка 4 кг.
Достоинства
Очень удобный крой!!!
Недостатки
Суперский комбез! Собачке очень удобно двигаться, в меру утепленный, на осень. Сшит очень качественно, прямо реальность превзошла ожидания! Всем рекомендую, главное-угадать размер))) Производителю-респект!
Екатерина У.
Ирина П.
Отличный комбинезон. Очень качественный, удобный, соответствует размеру. Рекомендую.
Анастасия Ф.
изменен 16 августа 2024
У данного продавца отличные комбезы) брали для старшей собаки, в этом году взяли для нового члена семьи) люблю эти комбезы из за того, что на штанишках нет плотной резинки, т.к. у китайских хохлатых очень путается от резинок шерсть. Так же проверенны временем, другим комбезам 2 года, а они как новые)
Сергей Е.
24 мая 2024
Галина К.
29 апреля 2024
Нашей собачке комбинезон подошёл. Расцветка понравилась. Сшито аккуратно . Немного туговата резинка на животе. Пузико закрыто, очень хорошо. Если отстегнуть капюшон, замок полностью расстёгивается. Но мы и с капюшоном можем, привыкли к любой одежде. Порадовала подкладка, мягкая и тонкая. Вес собачки 3400
Наталия Т.
26 апреля 2024
Очень хорошенький комбинезончик. Хорошее качество
Светлана Ч.
23 апреля 2024
Наталья Ж.
20 апреля 2024
Очень симпотичный, удобный, качественно прошит.
Галина О.
12 апреля 2024
Золотые руки у человека, кто создал эту прелесть!! Просто восторг!!! Качество, пошив и тд...
Оксана Ш.
4 апреля 2024
На Бишона длина спины 35 см, вес 5 кг, размер L подошёл идеально. Нам понравилось. Надеюсь, розовый подклад при носке не окрасит белую шерсть.
о
ольга ш.
1 апреля 2024
Очень класный комбез. Хоть и дорошоват, но того стоит. Сшит превосходно
Александра К.
29 марта 2024
Наталия С.
17 марта 2024
Достоинства
Комбинезон супер! Мягкий, по размеру идеален для мальтипу
Татьяна Л.
13 марта 2024
Марина У.
5 марта 2024
Качество отличное,заказывала 2 комбинезона один подошел а этот оказался большим поэтому возврат,а так рекомендую
Марина У.
5 марта 2024
Качество на высоте, однозначно рекомендую
Ольга Т.
изменен 1 марта 2024
Лучший)))) легко одевается и снимается , не сковывает движения, легкий , стильно смотрится . Довольны и я и собака . Спасибо продавцу. Носим пару месяцев комбез и он реально отличный. Моей длинноваты ножки где , просто подвернули наружу и супер , держится и не разматывается.
Елена В.
29 февраля 2024
Достоинства
Красиво
Недостатки
Предпочитаем комбенизоны только этой фирмы. Очень хорошо садятся по фигурке моей собачки, ей удобно в них двигаться, качество пошива отличное.
Любовь Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный, комбинезон. Длина спины у нас 29 см, на 30 см тоже подойдёт. Высота в холке у нас 28 см- на лапы сел хорошо. Размер ML, удобно что карабины есть для поводка не нужена дополнительно шлейка, собаке удобно гулять
18 декабря 2023
Достоинства
В меру утеплённый, регулировка на лапках
Недостатки
Не имеет
Для небольших прогулок отлично.
Полина
21 ноября 2023
20 ноября 2023
н
надежда
19 ноября 2023
Достоинства
Отлично.
Убавила резинки,чтобы при затягивании петли были меньше.
Анатолий И.
10 ноября 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
собака неможет в нем ходить, падает. лапы у костюма нужно делать короче
Людмила С.
10 ноября 2023
Достоинства
супер
отлично сел моей даме