Комбинезон для малышей Rusland

Размер на модели

Отзывы о товаре 50 Комбинезон для малышей Rusland

Татьяна В.
27 октября 2024
Комбинезон классный, яркий, брала на подарок. Рекомендую!
Анна У.
Юлия Ш.
27 октября 2024
комбинезон отличного качества, очень теплый! Расцветка красивая, одевается очень легко и быстро, что очень важно, потому что ребенок одеваться не любит. Порадовало то, что есть варежки и ботиночки отстегивающиеся, точно не замерзнем. Рекомендую!
Антонина К.
изменен 26 октября 2024
Понравился комбинезон, нужно покупать на размер больше. Ориентируйтесь на размер не с сайта, а с одежды.
Антонина К.
26 октября 2024
Все отлично! Берите на размер больше.
Хороший комбинезон,но тонкий
24 октября 2024
Хороший комбинезон,но на ощупь тонкий
Оксана И.
Наталия К.
изменен 23 октября 2024
На первый взгляд хороший комбинезон, очень понравилась расцветка. Однако пинетки и рукавички, на мой взгляд, не для уральской зимы, тонковаты. Пришлось сделать возврат, потому что рост нашего ребёнка 74, заказали комбинезон 80, по итогу если пододеть вязаный зимний комплект вниз, то уже в принципе комбинезон становится как будто как раз по длине туловища...  Читать полностью
Оксана Б.
22 октября 2024
Тепленький,зимой с поддевой будет хорошо,есть рукавички и пинетки,расцветка яркая,пока всем довольно,но зимой будет видно как в нем.
21 октября 2024
комбинезон красивенький , яркий . правда большеват пока . Но лучше так , чем был бы маленький . Но я сомневаюсь , что он выдержит -30 .
20 октября 2024
комбинезон неплохой, качественных, но внутри подкладка из офиса только по спинке, в ножках и ручках нет. и ме показался тонковатым. Может подвижным детям в самый раз будет, не холодно. а кто ещё не ходит для них тонковат
Мария И.
18 октября 2024
Все хорошо в этом комбинезоне но пришёл он в тонком пакете причём порванном. Придумайте что то посерьёзнее.
17 октября 2024
комбинезон отличный,тёплый мягкий удобно одевать,и самое удобное это две молнии 👍.рекомендую
Екатерина Д.
17 октября 2024
Хороший тёплый комбинезон,но нам оказался мал. Если бы был размер 92-98,то перезаказала бы,но к сожалению нет в размерной сетке.
Любовь Р.
17 октября 2024
Достоинства
Очень красивый, функциональный
Недостатки
Легко одевать ребенка, хороший материал, фурнитура
Елена Э.
15 октября 2024
Евгения Д.
15 октября 2024
Хороший комбинезон, очень понравился. Теплый на ощупь и ткань плотная
Дания Т.
14 октября 2024
красивый тёплый удобный 👍👍👍
Марина И.
14 октября 2024
12 октября 2024
качество отличное,тёплый,но нам немного маловат,заказала на размер побольше
Мария м.
5 октября 2024
на 62р,/ 74-80р нормально на новый год ножки будут немного выпирать, до конца зимы доходим, взяла этот комбез как думаю ребенок может раньше пойди на размер больше не стала брать. с динозаврами прикольный ножки подогнул и нормально,😉
Ксения Г.
Елена З.
Комбинезон супер - качественные материалы, варежки на резиночке, пинетки отстегиваются, под молнией на груди ещё липучки от продувания, мех отличный. Я в восторге, спасибо большое!
Оксана Б.
Андрей С.
Отличный комбинезон!! рекомендую,но есть просьба к продавцам сделать нормальную упаковку!комбинезон пришел в очень рваном пакете