Комбинезон для малышей ZipkidZ Футер с начёсом

Отзывы о товаре 5751 Комбинезон для малышей ZipkidZ Футер с начёсом

Наталия И.
Екатерина Х.
Наталья Л.
Я очень расстроена, повелась на крутые отзывы. Стала стирать комбез, и он просто дико линяет! Вода была синяя, потом посветлела - это ок, но эти ворсинки! Вся ванная в них и руки, а до стирки когда примеряли, то в ворсе был светлый комбез ребенка (1-й слой). То есть вещью пользоваться невозможно будет похоже! А возврат уже не могу по этическим соображениям...  Читать полностью
Мария К.
Супер комбез. Очень теплый. На холодную осень
Анастасия Л.
Мягенький. Очень понравился. Пошив аккуратный. Уже третий комбинезон берем этого бренда.
Алёна Ю.
Понравился, жаль что посадили какое-то пятно жирное и не отстирывается(( цвет и размер полностью соответствует.
Анжелика С.
Очень классный, теплый, комфортный комбезик! Легко одевать/снимать, качество отличное, замок идеальный с мягким хвостиком. Есть запас по размеру.
Галина К.
Хороший комбинезон. Носим с удовольствием в прохладную погоду
Анатолий Ч.
Комбинезон неплохой, достаточно теплый, но самый главный минус - молния заедает, очень сложно застегнуть быстро и с первого раза, неудобно
Артур К.
Комбинезон не первый от этой фирмы, поэтому будем заказывать ещё! Продавца рекомендую!
Степанченко Т.
Все нормально, не подошел размер
Дарья Л.
Евгения И.
Отличный комбез 😁😁 на рост 64 см на вырост, но малыш весит 8кг, ножки пухленькие еле влезли )
Елена З.
Зоя К.
Очень классный качественный комбинезон. Ни разу не скатался после многочисленных стирок.
Зоя К.
Классный комбез Идет в размер, из-за этого перезаказала на размер побольше, чтоб хватило на 2 сезона. А так, качество на высоте!
Мария Л.
Виктория П.
Качественный, теплый комбез. Упаковано хорошо. доставка в срок. После стирки футер не лезет. Рекомендасьён
Юлия Т.
Любимый комбез! Тёплый приятный на ощупь, стирается легко, сохнет быстро
Яна Т.
Валерия Д.
Размер на 6.5-7 месяцев брали При росте 74 см Ставлю 4 и сейчас объясню почему, внешне очень красивый комбинезон, после 3х стирок , цвет стал намного хуже, но звезду снимаю только за то, что без водолазки или накинутого сверху шарфика/ снуда , горло открыто. Костюм брали в поездку в Магадан, при +14+10 под низом была флисовая кофта, флисовые штаны.
Галина Ч.
Такой он мягкие. Дочке понравился
Мансур З.
Павел Т.
Александра И.
Хороший комбез, на рост 66 есть ещё небольшой запас. Немного расстроило, что после второй носки начес уже достаточно подзакатался.