1. Товары для животных

Дождевик
Предназначено для
Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных

Отзывы о товаре 213 Комбинезон для собак средних и крупных пород, дождевик водоотталкивающий ветронепродуваемый, девочка

Марина Т.
Яна К.
Крутой , качественный комбез-дождевик По спинке 50 см , подошел идеально На молнии, шлейку надевать сверху -нет отверстия для поводка
качество комбинезона отличное, все швы аккуратные. Жаль немного маловат в груди, придётся немного расшить.
Александра К.
Я вообще не понимаю почему этот комбинезон называется дождевиком, если во время ДОЖДЯ он абсолютно не выполняет свою функцию дождевика…. Собака вся мокрая была, за 1,5тыс можно хотя бы не подписывать этот пыльник дождевиком….
Анастасия Б.
Уважаемый продавец измените описание товара -вы продаёте не дождевик а пыльник! ткань абсолютно не водоотталкивающая - собака за 3 минуты намокла под грибным дождём! насквозь! комбинезон не выполняет свою функцию абсолютно не спасает от влаги дождя даже мелкого дождя, ставлю три звезды за качественный пошив и размерную сетку
Мария М.
По размеру подошёл хорошо, но стал промокать, за месяц надевали раз 7
Александра Ц.
Наталья Л.
Качество и пошив отличные! Но на кокера длина по спине см на 5 большеват. И тяжело одевать на лапы, резинки туговаты.
Людмила А.
Хорошо пошит, сел идеально, но промок, правда был сильный дождь
Для девочек где писать собаке пришло сделать вырез побольше , а то маленький очень. Может у другой породы все по другому но у нас было мокро все .
Михаил А.
Хороший комбез,но следует учитывать дли ног(пришлось укорачивать)
Злата Л.
Хороший комбез, нам надо еще немножко подрасти. Надеюсь прослужит долго
Татьяна А.
Хороший комбинезон! Соотвествует размеру, замок работает, швы ровные, ткань плотная, продувать не будет. Рекомендую!
Елизавета М.
Хороший дождевик, в деле проверим как держит в сухости собаку во время дождя) Пока просто примерили) сел отлично на среднего по размеру бигля.
Марина Г.
Хорошим костюм для Бордер колли. Но нам 2 годика и на лапках длинновато и талию сильно жмёт… это буду сама исправлять подшивать и резинку расслаблять. Из минусов - нельзя регулировать утяжение на талии. Качество хорошее.
Aleksa A.
Мария Г.
Постоянно спадают штанины с лап. Ходить невозможно. По груди размер подходит, только с лапами проблема, как штанины не задирай, спадают и волочатся по полу
Не рекомендую к покупке. После 10-минутной прогулки под дождем брюхо собаки было мокрое. Смысл покупки комбинезона теряется, т.к. важно, чтобы собака приходила домой сухая. Сама модель неплохая, села хорошо на собаку, но длинные рукава. Хотя собака сама по себе достаточно высокая.
Комбинезон пришёл целый, в размер. Цвет красивый. Из минус это то, что комбинезон не является дождевиком. После прогулки с собакой под дождём, комбинезон, как и собака были сырые.
Александр Д.
Брали для щенка Ауси 5 месяцев. Как видно резинки придётся ослаблять как то. И вырез под писюк делать больше. Но сам фасончик не плох. Смотрится симпатично
Товар нормальный, но явно маломерит на заявленные габариты. Буду сдавать
Сергей Ч.
изменен 15 сентября 2024
Но вроде бы неплохо, всё подошло, только передние штанины длинноваты, надо будет подшить. Под кобеля отверстие маленькое, мочится внутрь, надо перешивать
Анастасия Ф.
Отличный комбинезон. Собаке подошел. Теперь проблем с шерстью грязной и мокрой будет меньше
Руслан К.
Пиструн не попадает, вырезать больше тоже не вариант , резинки для ужима прям по границе ссаного отверстия
Александр Д.
Достоинства
На вид качественный
Недостатки
не подошёл по размеру, без примерки трудно угадать
Брал по замерам №1 на Ауси (5 мес). Видно что в обтяжку, а щенку ещё расти, буду возвращать
Мария А.
дождевик не защищает от дождя только что пришлось одеть в дождь,всё бы хорошо сидит идеально,собака спокойно ходит,только вся мокрая насквозь
Нам очень понравился комбинезон. Одевать удобно, не промокает. Моя любит в траве валяется , а купаться не любит . Так для нас этот комбинезон прям находка .