1. Товары для животных

Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 1700 Комбинезон для собак средних и крупных пород, дождевик водоотталкивающий ветронепродуваемый, мальчик

Екатерина Б.
Светлана А.
14 октября 2024
Отличный комбинезон. Сначала не подошол размер. Сделали возврат и заказали поменьше. На нашу девочку сел как будто на заказ шитый. Показалось очень мало места открыто для управления нужды, оказалось самое то.
14 октября 2024
Супер дождевик! На крупного переростка ризеншнауцера сел отлично!
Дарья С.
14 октября 2024
Ужаснейший костюм! Ребят, не тратьте деньги на этот костюм... Из плюсов: -Соответствует размеру -Полоски светоотражающие -Ходить в туалет удобно ребенку Из минусов: -Не выполняет своей прямой функции, вышли улицу буквально на 20 минут в дождик(не ливень) пришли мокрые -Резинка на шее тугая(брали в прошлои году у этой же фирмы костюм и совсем было...  Читать полностью
Лейсан Г.
13 октября 2024
Качество хорошее, но видимо маломерки, третий раз перезаказываю, потому что размерная сетка не правильная.
Александр Р.
13 октября 2024
Размер не соответствует. Реально на оооочень длинноногую собаку. Пришлось подшивать.
13 октября 2024
Очень маленькая дырочка для писюна, брала для мальчика. И еще показалось, что горловина маловата. На вид костюм отличный
Виктория П.
Александра Ц.
12 октября 2024
Диана Г.
12 октября 2024
Хотела одну звезду убрать за ужасно тугую резинку на шее, но ладно, у нас шея нестандартная. Попробую распороть эту резинку, а то боюсь , что собака будет задыхаться во время прогулки))) в остальном все хорошо, все отверстия там, где нужно) думаю, если брать на размер больше, то не слишком разница в шее будет заметна для нас .
Маргарита В.
11 октября 2024
отличный костюм! правда почему- то пришёл немного другой (первый раз заказали размер 3 - не подошёл, но тот был более зелёный и с чёрной молнией) а этот больше болотного хаки цвета и молния немного другая , но все равно качество хорошее , рукава большеваты, подворачиваем . главное - от грязи защищает!
Павел К.
10 октября 2024
Эльмира Г.
9 октября 2024
комбинезан просто огонь, сел на английского спаниеля как влитой, длина по спинке 55 см, взяли размер 1. Качество материала обалденное, не промокает и собакен после прогулки не только чистый, но и не замерзший, будем носить до холодов. Спасибо за качество и быструю доставку. РЕКОМЕНДУЮ, таблице размеров соответствует
Татьяна О.
9 октября 2024
Сшит , видимо, по общему шаблону. Внешне качественен, пока нет претензий. Гончашке в груди немного узковат,длинные штанины с хребтиной. Подогнула, а чуть длиннее по хребту, не короче, чище будет 🤷 Индивидуальные особенности
Галина Л.
9 октября 2024
Не подходят размеры,особенно по ногам собаки.Все подошло по его размерам,но очень длинные для ног .Мы пробовали загнуть,но получилось ещё хуже.
Рита В.
Марина З.
Алина У.
Елена А.
9 октября 2024
Модный показ осень/весна 2025😅 Взяли 5 размер, но оказался немного впритык нашей дамочке.. чтобы нормально ходила, а не как лошадь прямыми лапами, сделали подвороты. Нам 1,5 года, вес нашей кобылки 33кг.
Каролина М.
9 октября 2024
Мне очень понравилось, единственное немного длинноват на лапах, но подвернули и пошли и отлично, собака не мокрая и то хорошо😁
Валерия С.
Елена Н.
изменен 10 октября 2024
Спасибо за изделие. Комбез шуршит при ходьбе. Вообще прикольная штука. Изделие пошито не очень аккуратно, нитки не обрезаны. Дополняю отзыв. Есть один недостаток.Отвестие для писюна маловато, вся моча собаки попала внутрь, а ткань влагоотталкивающая, то писюн был мокрый. Отдала на переделку.Срезали достаточно чтоб оголить это место. Рекомендация проиводителю...  Читать полностью
Наталия Г.
8 октября 2024
Алла А.
8 октября 2024
Олеся Е.
7 октября 2024
Отличное качество.по размеру все четко.спасибо продавцу.сначала правда заказала 5,был впритык.сделала возврат. Деньги вернули быстро.перезаказала 6,подошел,чуть с запасом так как щенку 7 месяцев.
Галина П.
Оксана П.
Татьяна З.
Яна Т.
7 октября 2024
Отличное качество,плотный материал и качественный пошив.Все на месте,сел идеально,плотненько за счёт резинок