1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Размер животного
Средний, Малый

Отзывы о товаре 424 Комбинезон дождевик для собак средних пород STORM, 40ж (сука), черный, XL

Вероника К.
3 октября 2024
Хороший дождевик. Размеру соответствует. Собака поджарая, но дождевик нигде не болтается. Утяжки на воротнике к сожалению расположены так, что собаке удобно их жевать, удобнее было сбоку или сверху, не критично. На задних лапах нам лично чуть чуть не хватило либо длины либо ширины манжета, чуть чуть тянет, когда стоит, надеюсь резинка подрастянется...  Читать полностью
Ольга Х.
3 октября 2024
Очень хороший комбинезон. Ткань плотная, надеюсь, промокать не будет. В подмышках не жмёт, движения не стесняет. Единственный минус - резинки на животе очень сильно врезаются в тело собаки, но эта проблема характерна для всех комбезов данной фирмы.
Евгения А.
2 октября 2024
Дождевик шикарный!! ничего не шуршит и не мешает, собака сухая и довольная. Сел идеально на амстаффа 9 месяцев. Дома остаётся помыть только лапы) мы произвели фурор на площадке и делились ссылкой на комбез) теперь ждём зимний и флисовый. Активные игры "с зубами" и "торможение спиной по лужам" выдержал 👍 отлично
Ольга Р.
2 октября 2024
Екатерина
Сам комбинезон отличный, проверен в грязен и в дождь, но после после 1 раза, разошлась подкладка, видимо у нет запаса или качество не очень хорошее. Возможно производителю стоит рассмотреть другую подкладочную ткань, при такой достаточно высокой стоимости хотелось бы чтобы качество изделия соответствовало целиком, а не частично.
Очень качественный комбез, материал приятный, все манжеты, молния сделаны отлично, советую к приобретению
Кира М.
изменен 1 октября 2024
пришли после дождя с мокрой грудиной, из сухого только спина. На сильный дождь неподходит, разочарова. Хотя сидит очень классно. и кнопочки на лапках огонь, но от дождя не спас( карман и отверстие под ошейник по мне лишние.
Анна Д.
Евгений Николаевич
На кокера сел, как влитой. Всё получила а своих местах. Для туалета все вырезы соответствуют. Шуршит, но от мембраны другого и не ожидали. Спасибо продавцу!
Лариса Ч.
Комбинезон очень комфортный. У нас спинка 54 см, грудь 75. 4 XL сел идеально. Удобные резинки регуляторы на горловине. Ткань шуршит, но приятно. Сильно не пачкается в слякоть, и легко оттирается в сухом состоянии. Гуляли в +2 1,5 часа на улице, активно занимались на площадке, собака довольная, не перегрелась и не замëрзла. Цвет шикарный. Огромное спасибо...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Олег В.
Достоинства
Элегантная собака стала. Все подошло, но ждем непогоды что бы попробовать
Кристина Ш.
Юлия Л.
Качество отличное, есть подкладка. Собака питбуль девочка, размер 4xl+ отлично подошел. Молния хорошо застегивается, резинки на лапах хорошо прилегают, не стягивают лапы. Рекомендую!
Кристина Ш.
Ольга Г.
Ксения М.
Достоинства
Качество ткани и пошива отличное. Для далматина брала 5XL, размер подошел идеально. Удобная горловина и застежки на лапах.
Недостатки
Сергей А.
На переднюю часть груди какой нибудь регулятор чтобы подтянуть нужно было костюм, у меня собака энергичная и когда просто ходит или бегает нормально, но когда начинает прыгать передниелапы выскакивают.
Олег М.
Размер в притык... Размер в саниметоах к минимальной границе обозначенного диапозона. Осенью при активной носке будет все окончательно понятно - приктичный или нет
Комбинезон для собаки 🐶 понравился правда не много большой но это не критично, оставила, до этого брала 2XL+был маленький размер собака 🐕🦺 у меня русский спаниель девочка
Надежда Г.
Светлана Х.
Комбинезон понравился.Качество пошива хорошее,швы ровные. Брали летний комбинезон пыльник этого размера подошёл отлично. Этот комбинезон оказался узким и коротким в длину. Собаке не комфортно.К сожалению пришлось оформить возврат. К покупке советую, но нужно мерить.
На лабрадора оказался очень большой, рукава аж на два раза завернули Возврат, но качество отличное.
На лабрадора 44 кг подошел отлично, на передних лапах заклепочки застегиваем. Уже проверили- не промокает. Рекомендую👍
Олеся Р.
Анжелика Е.