2. Детям

100% полиэстер (Дюспо)

Отзывы о товаре 837 Комбинезон-дождевик Золотой Гусь

Николай А.
Шелагина Наталия
Через какоето время начинает протекать. Но это нормально, водоотталкивающая пропитка помогает
Марина Б.
Отличный дождевик. На рост 128 взяли 128 размер. И даже есть запас.
Оксана Т.
Валерия К.
Очень красивый, качественный яркий! Забрала с пункта. Очень удобно,что хранится в сумочке
Анастасия А.
Классный дождевик! Рост 82, взяла размер 98. Очень переживала, что дочь «утонет» в нём. Но нет, хоть запас и большой, всё можно красиво подогнуть)))
Анастасия Д.
Обожаем этот дождевик. Ребенко пролил аедро воды и остался сухим!) Красивый
Юлия с.
Оксана К.
Кристина Г.
изменен 17 августа 2024
Комбиннзоны нам понравились, покупали весной,пользуемся всё лето,очень удобно, одежда остается чистая. Швы я проклеивала сама, резинки на рукавах подшила, чтоб не были сильно широкими. На рост 104 размер 104-110 хорошо подошел, на рост 89 взяли 92-98 размер, получился с небольшим запасом. В общем комбинезоны немного промокают, но не критично, дети...  Читать полностью
Лариса Л.
Мария М.
Комбинезон оправдал свои ожидания Покупали на вырост, ребёнок носит во время и после дождя
Любовь М.
Отличный дождевичок, взяли двум внучкам, рекомендую…..
Любовь М.
Татьяна В.
Приятный на ощупь материал, идеально подошел по размеру.
Мария Ф.
Крутой, ничего лишнего
Любовь Г.
Маломерит-110см на ребенка 80-90см
Евгения Б.
Мария С.
Красивый. Промокает попа, если сесть на мокрое. Если просто ходить - все ок. Постоянно расстегиваются кнопки на ногах. Широкий. Резинки не фиксируются на руках, на худого ребенка велики. Капюшон без затяжек, небольшой, но на ребенка с шапкой тонкой/кепкой влезает.
Олег
Ищите более надежную конструкцию. Тонковат иногда промокаете, резинка не надежная.
Юлия А.
Хороший костюм ,пока только померила ,дефектов я не нашла .
Взяли 110. На рост 108 - впритык, без козырька капюшон был бы мал, на момент заказа 116 размера в линейке не было. С задачей справляется хорошо: одежда остается сухой, в дождь ребёнок может продолжать передвигаться на велосипеде и др.
Кристина Л.
Под сильным дождем промокают... Буду проклеивать швы Розовый комбинезон заказала 98-104, а пришёл 110, а у дочери рост 98... Приходится подворачивать, но ей в нём удобно только сидеть. И молнии...на комбинезоне с динозаврами обычная молния и туда затекает вода, а на розовом правильная обратная, что не позволяет воде затекать. Ковыряться в луже докупила...  Читать полностью
Анастасия Ч.
Понравился, жаль что раньше не покупали подобные , теперь будем пользоваться всегда
Сергей А.
Недостатки
широкий
отличный дождевик, со своей задачей справляется супер, но ребенок в нем потеет сильно
Дарья К.
Хороший комбез, как же вовремя я его купила😂 Единственный минус, это непроклееные швы, пришлось проклеивать самой, что не очень удобно на готовом изделии.
Юлия Ш.
Комбез понравился но сильно большемерит
Татьяна Г.
15 июня 2024
Качество хорошее в дождь еще не пробовал
Людмила М.
13 июня 2024