1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Dogmoda
Комбинезон Футер с начесом для собак

Одежда для животных

Отзывы о товаре 167 Комбинезон Футер с начесом для собак

Ирина Ф.
Светлана М.
Надежда С.
Качество пошива отличное. Но эта модель не подогла щенку тоя. Мы очень худенькие и он на нас мешком висит в груди и на животе. Очень жаль, потому что сам комбез прям замечательный.
Елизавета Р.
Елизавета Александровна
Комбинезон чудесный, и качественный и цена хорошая. Но к сожалению лекала фирмы перестали подходить подростку цвергшнауцера. На 7 месяцев 6 кг прям в притык везде, а по спине уже больше нельзя. С учетом, что это не конечная точка роста, оставить не получилось.
Лидия К.
Рая К.
Достоинства
фасон.качество.удобство
Недостатки
очень понравился в использовании! покупаем второй.пока один сохнет-будем ходить в другом....уже есть сиреневый-покупала год назад.ни форму ни цвет не потерял
Троицкая Елена
Хороший теплый комбинезон. Но пока не надевали, погода не позволила в полной мере оценить.
Maxim Belous
В целом понравилось, однако собачка низкорослая и в таких случаях потребуется подворачивать рукава, ибо длинные чрезмерно!
Елена Ф.
21 мая 2024
Троицкая Елена
20 мая 2024
Венера З.
5 мая 2024
30 апреля 2024
Достоинства
комбинезончик теплый, мягкий, отлично сел по фигурке, сшит очень качественно и цвет приятный, не резкий
Дарья К.
30 марта 2024
В целом, качество хорошее. Но! Огромное НО! Во первых комбез не бежевый, даже близко не стояло. Он грязно розовый. Во вторых маломерит. Брала размер L, брала 1 на всех котов, подошëл только младшему. Ему всегда беру М обычно. Оставила, т. к. именно с ним сейчас часто ходить в больницу и он мне нужен.
Юлия Х.
29 марта 2024
Качественный комбенезен. Рекомендую. Правда сетка размерная не соответствует размеру. Нам по спинке 45см. Вес 6кг брали XL впритык.
Галина С.
17 марта 2024
Изумительно! Данный размер идеально сел на чишку 5,5 кг, ог 47, спинка 28. Даже штанины не пришлось заворачивать. Спасибо огромное за качественный комбезик. Буду обязательно покупать у вас еще. Сложно подобрать вещь, чтобы сращу села, без всяческих переделок. И очень поиятная теплая ткань с начесом, красивый цвет
Ирина А.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный товар, швы, замок удобный, крупный, цвет, дизайн!
Недостатки
Очень жаль, но на гриффонов 4,4 кг не подошли, узкие, брала 3
Очень понравился комбинезончик!!!
Светлана В.
21 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, плотная, качество очень хорошее, пошито аккуратно, посторонних запахов нет
Недостатки
Не обнаружено
У нас болонка, в мокрый снег собака как снеговик - вся в комочках снега, комбинезон очень спасает и что удивительно, он не намокает,
изменен 17 февраля 2024
23 января 2024
20 января 2024
Татьяна И.
20 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нет крепления для поводка
Нам подошло прям хорошо, немного моя чихуашка скована в нем, но, думаю, что это временно. По размеру тоже все подошло. На морозную погоду под курточку самое то.
Валентина Ч.
16 января 2024
Наталья В.
14 января 2024
Достоинства
Качество отличное.
Нам очень понравился. Приятный, модный.
Анастасия Г.
3 января 2024
Достоинства
Плотный, теплый костюм . Нижнюю часть собаки прикрывает, отлично для девочек собак.
5 / 5