3. Комбинезоны

65% хлопок; 35% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 187 Комбинезон GRINKOVSKAYA

Елизавета У.
Комбинезон просто 🔥 Не угодила с размером, буду пере заказывать, уж очень он хорош. Качество отличное.
Сергей Д.
Достоинства
очень классный комбинезон, подчеркивает фигуру
Недостатки
действительно длинные, но на качество это не влияет. жена в восторге
На рост 173 маленький по размеру тела.
Любовь К.
Комбинезон шикарный . Рекомендую! Правда под себя пришлось ушивать и подшивать, но оно того стоило.
Натали Г.
Ткань костюмная, стильный
Ольга Г.
Комбез посто супер. Идет в размер. Грудь держит хорошо, карсет жесткий.
Сергей И.
Жанна П.
Елена Д.
Достоинства
Классный,стильный
Недостатки
На высокий рост! У меня 170см, но обрезать сантиметров 10 ещё, чтоб было впору. На небольшую грудь! По бедрам село идеально,даже чуть свободно, а вот верх не застегнулся,жаль,комбинезон понравился.
Наталья Д.
На коротких людей конечно не подойдёт а так выглядет супер
Венера Ш.
изменен 1 сентября 2024
Комбинезон стильный. Можно носить как с рубашкой (деловой стиль), так и без (вечерний сииль). Потайная молния сразу сломалась. Совет пришивать на изделие металические молнии. И сморится лучше, и хорошо и удобно в эксплуатации.
Кристина К.
Анна И.
Потрясающий костюм! Подходит любому. Штаны буду подшивать, так как я не высокого роста (164 см). Верх устроен как корсет, поэтому не спадает вниз.
Александра Р.
Выглядит сексуально, но не пошло, это большой плюс💯 Самая я 175см и мой размер 44, но тут взяла несколько размеров и на удивление мне идеально сел 40-42, хорошо в груди, хорошо по талии, единственное длиновато, но я покупала под каблуки, так что лично под мой образ, все идеально 😍
Красивый комбинезон, хорошо сшит, немного подрезала , так как не ношу каблуки. Хорошо сидит на груди - не спадает
Ирина Г.
Очень красивый, выглядит дорого. На раст 164 очень длинные штанины, но в общем он прекрасен
Он шикарен! Чувствую себя королевой вечера))) Параметры 83, 63, 87 размер как на меня шито!
Наталья А.
Он шикарен 🥰 вот только не конечно корсет сложно самой застегивать
Марина П.
качество и внешний вид конечно превосходное... в таком комбинезоне удобно и очень шикарно выглядишь....но размерный ряд немного расстроил...на свой 46 заказанный размер оказался мал, а L велика....
Анастасия Т.
Он шикарен! Качественная икань, отличный пошив. Сидит так, как будто на меня сшили
Ткань❤️🔥, очень красиво смотрится
Ольга А.
Отличный комбез, мой рост 173 + небольшой каблук. Длина огонь. Без внимания не останетесь. Рекомендую!
Фатыхова Н.
Марина
изменен 9 августа 2024
Комбинезон очень качественный, красивый! А если обыграть украшениями будет вообще огонь! Единственный минус- молния начинает заедать на пересечении штанин и корсета. И кажется, что она вот-вот сломается. Пожалуйста, проработайте этот момент. В целом очень довольна покупкой, спасибо производителю и бренду! Теперь буду обращать внимание на вашу продукцию!..  Читать полностью
Анастасия Г.
Шикарный комбез,в размер,швы родненькие,однозначно рекомендую 👍👍👍
Андрей
Супер, но мне велик (брала XS) буквально несколько см в талии убрать, чтоб сел прям плотно..