Комбинезон HADRAGA

Мембрана 6000х8000 Холлофайбер Софт
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 118 Комбинезон HADRAGA

Алёна Г.
Комбез крутой!!! Качественно пошит, ткань тоже хорошего качества! Ничего лишнего, как мы любим! Посмотрим как будет зимой, думаю, что будет ребенку тепло!
Светлана Ф.
Классный. Штанишки можно подавернут, рукав нет. Думаю на два сезона не хватит. Взяла 128-134. Но думаю на 134 будет мал. Тоненький. По отзывам теплый. Зима покажет. Решила и себе заказать.
Татьяна Д.
Красивый, качественный, не сковывает движения. Рост ребенка 106 см, подвернули низ.
Марина Ф.
Отличный комбез👍-пошив,общее впечатление на "Ура"!взяли на вырост(сейчас дочь-рост 102см заказали 104-110) на 2зимы хватит точно👍,конечно сомневаюсь что на"-32",но это "чисто" наше ощущение т.к. дочь Мерзляка,но на "-25" с поддёвкой точно подойдёт-пока мерили комбез(по времени ~5минут)дочь почти вспотела-остальные нюансы на фото видно!по мне едиственное...  Читать полностью
Игорь С.
Отличный стильный комбез! На рост 127 взяли 134, подошло, на сезон-два хватит.
Достоинства
Очень хорошая ткань, качественно пошит
Недостатки
Тонковат для зимы
Мне показалось, что он сильно тонкий (мало утеплителя), хотя написано до -32🤷♀️ Но все равно выкупила, потому что шикарно смотрится на ребенке и ткань очень плотная, хорошая. Если не на зиму, так на позднюю осень будет хорошо
Алёна К.
Наталия М.
Костюм очень хороший, не тяжелый. Все швы ровные , нитки нигде не торчат. На рост 110 взяла размер 116 , чтобы был запас по длине на всякий случай, на ребенке смотрится классно. Надеюсь, зимой будет удобно и тепло.
Нигина П.
Отличное качество! Рост ребенка 113см, размер комбинезона 116, подвернули 5 см, запас на следующий год точно 👌🏼. Внутри без флиса, что тоже удобно, легко с одеждой, будет проскальзывать. Единственное, можно больше светоотражающих деталей, для безопастности.
Вика Н.
изменен 9 августа 2024
Светлана Ш.
Комбинезон понравился, на рост 119 заказали 122-128. Капюшон одевается и снимается без расстегивания молнии. Брючины прямые без утюжки и штрипок. Дочь спокойно села на корточки и встала
Мария Александровна Ш.
Раиса
Хороший комбез!На рост 116отлично!с запасом!
Кастюм классный. Плотная ткань. Подклад тоже плотный. На штанинах нет резинок. Внутриность карманов сделана из тойже ткани что и кастюм. Подходит для худова ребенка, но для ребенка с нормальным телосложением может быть тесноват. О теплоте и износостойкости будем уже судить в сезон.
Мария Александровна Ш.
Мне очень понравился комбинезон! Наш рост пока 80, но взяла на вырост, 92.. подвергаем, подтянем, норм. Качество комбинезона супер! На ощупь он теплый, думаю в наши морозы за 50 будет тепло)
Наталья А.
Классный, красивый, закрывает шею. Брали на вырост. Фото приложем позже.
изменен 28 июля 2024
Отличный комбинезон! Очень легкий, удобный, все продумано до мелочей. Думаю, ребенку будет очень комфортно. Ткань качественная, непродуваемая 100 процентов. Молния не хлипкая. Рекомендую!
Евгений К.
Хороший качественный товар, все советую, но маломерит
Тамара Д.
Отличный комбинезон
Олег Л.
Мария Б.
изменен 16 августа 2024
Ооочень красивый изумрудный цвет, на 112 руки хорошо, ноги подогнула, на зиму хватит. Понравился
Светлана Сафонова
Достоинства
Отличный. Горло закрывает. очень приятный материал. на на 122-128 купила 128-134 размер (люблю когда есть небольшой запас), выглядит не огромным, а прям идеально село, так как мерили с теплой одеждой внутри.
Недостатки
пока не носила, так купили летом. Ждем зимы, надеюсь не подведет.
Алина Ш.
Достоинства
Очень понравился комбинезон! Я в восторге!
Берите!