3. Комбинезоны

Полиэстер
100 % полиэстер

Отзывы о товаре 578 Комбинезон Kaambez one

Яна Ч.
Комбинезон очень понравился, пошит хорошо,сидит на мне идеально. Единственное, он конечно не горнолыжный как заявляет продавец, тяжеловат он для активного спорта, больше прогулочный, для чего я его и приобретала! Для прогулок зимой очень даже рекомендую!
Комбез классный, но ошиблась с размером заказывала за 9100 сегодня получила, размер не подошел, хотела оформить на размер больше но теперь он стоит почти 16000, не честно
Мария О.
Хороший комбинезон,цвет шикарный.Но мех на капюшоне почему-то у одних натуральный шикарный,а ко мне наверное пришел искусственный (см.по предыдущим отзывам). Я просто хотела с натур мехом,поэтому слегка расстроилась.
Елена А.
Комбинезон бомбический. Мой размер в груди российский 46,в бедрах 44,сел идеально,на бедра 46 тоже подойдет. Но цвет на фото гораздо ярче и красивее,чем пришел,имейте ввиду. Звезду снимать не буду за это,т.к.за такие деньги реально крутой комбинезон
Анна И.
Достоинства
Яркий, красивый комбинезон!
Недостатки
Их нет
Читала отзывы положительные, но когда увидела, была приятно удивлена! Качество отменное, ткань плотная, похожа на крепкую плащевую, никакая не стеклянная! Подкладка плотная тоже и очень качественная ! Мех на комбезе вишнёвом и оранжевом очень хороший и пушистый натуральный ! Крепкие кнопки магнитные, хорошая молния!..  Читать полностью
Людмила Ч.
Наталья Ф.
Очень клёвый) лучший! Однозначно рекомендую...продавцу большое спасибо!!!
Отличный комбинезон. На размер маломерит. Лекало идеальное.
Елена А.
Галина Н.
Очень хороший комбинезон, сшит аккуратно,дочь довольная.
Людмила Л.
Анжелика
Очень красивый и удобный. На мой вес 56 кг и рост 162 . 44 впритык с термо бельё будет . Можно 46 взять для активного отдыха, если в нем хотите кататься зимой с горы на подушках к примеру.
Комбез просто супер 👍🏻
Людмила Ч.
Шикарный комбинезон 😍на 46 подошёл размер 42,в движении нормально, нигде ничего не давит
Лилиана Х.
Мне понравился. Заказывала на свои параметры талия 62, грудь и бедра 86, рост 169 размер 44/164 и 42/170. По итогу выбрала 44/164 потому что он в талии оказался уже чем 42/170 🤷🏼♀️ ну и рост почти не отличался. Только немного больше тело в 170. А длина штанин одинаковая 164 и 170. А талия 44 уже чем талия 42…..поэтому не понятно как подобрать раз...  Читать полностью
Светлана М.
Буду ходить зимой как беленькая зефирка. Хотела давно такой комбенизон, вот, решила не жалеть денег и купить)) надеюсь, будет тепло и не сильно марко))
Ирина Н.
Давно смотрела на него, что то запал он мне в душу🥰 и вот получилось урвать по скидке, думаю всю зиму из него вылезать не буду 🫠
Юлия Я.
Всë супер, купила два, один в городе, второй на даче👍
Со второго раза забрала наконец-таки свой первый в жизни комбинезон. Однажды зимой увидела на девушке и захотела такой же, но цена кусачая была, поэтому оставила пока в избранном. И вот спустя какое-то время он так упал в цене, что грех было не воспользоваться такой удачей. Хотела конечно я другой цвет, но выбирала из того, что оставалось, т.к. их разбирали...  Читать полностью
Карина К.
Александра Н.
Это шикарный комбинезон, теплый , шили как на меня, упаковка сначала напугала сильно ,но все все пришло целое Увы, я карлица и ноги придется немного закатать , а так все шикарно Обязательно дополню отзыв зимой