3. Комбинезоны

Полиэстер
100 % полиэстер

Отзывы о товаре 630 Комбинезон Kaambez one

Татьяна Л.
Качество очень понравилось, чуток пошив грубоватый, но за такую цену, огонь. Рекоменду к покупке.
Пенько Татьяна
Достоинства
Качество, цена, красота.
Недостатки
Отличный комбез. Очень рада, что урвала его по огромной скидке. Давно такой хотела. Спасибо огромное!
Инна Б.
Арина С.
Достоинства
Даже в размере 50 сидит замечательно, по фигуре. Неожиданно появилась талия, а животик наоборот, не видно. Цвет просто мечта, благородный зелено-малахитовый, камера искажает его. Очень удобный, легко надевается. Подклад мягкий и приятный к телу. Уже мысленно собираюсь зимним утром в сад за 3 минуты и катаюсь с горки в этом комбезе.
Фотина Л.
Отличный комбез, купила по акции. Благодарю за такую возможность.
Очень теплый и качество хорошее. Зимой в холодную погоду буду испытывать, но, уверена, что будет тепло, а вот на лыжах кататься внем будет жарко.
Наталия Ч.
Алена К.
Комбинезон хороший, но прислали размер не тот, что заказывала! Мне нужен 164-42, прислали 170-42
Олеся С.
Отличный комбинезон, мне кажется, маломерит
Удобный комбез,на рост 165 брала 170 поставку,чтоб был запас. Взяла по акции на прогулку с ребенком. Зимой буду тестить.
Лидия К.
Отлично сидит, ткань мягкая, цвет яркий. Советую брать.
Татьяна П.
Качественный, теплый, все понравилось в нем, ткань, пошив, крой
Алена Б.
Татьяна П.
Красивый, яркий, теплый! Понравился! На рост 164 заказала 164. Размер в размер. 44.
Ольга Л.
Комбинезон пошит качественно. Ткань плотная. Не промокает. Мех натуральный. Мои параметры ОГ 94, ОТ 74, ОБ 97. Рост 160. Ношу одежду размера 44-46. Заказала размер 46/164. Сел хорошо. Свободно, можно под низ надеть штаны и кофту. Двигаться удобно.
Наташа А.
Классный костюм, зимой он очень дорогой, так что готовь сани летом. Рекомендую.
Дарья П.
Комбинезон просто супер! Отличное качество пошива, хорошая ткань. На российский размер 46, взяла размер 48/164. Небольшой запас для нижнего слоя. Покупкой очень довольна.
Валерия М.
Заказывала маме,безумно понравился комбинезон,да ещё и за такую сладкую цену☺️
Вероника Д.
15 июня 2024
Вероника Д.
Алёна М.
Готовьте сани летом, девочки!)) Хотела этот комбинезон зимой, но цена была космическая) Дождалась лета и урвала в 6 раз дешевле!!!) Очень довольна) На пвз, конечно, очень жарко было примерять, но хочешь сэкономить-терпи)) Размер соответствует 👍
13 июня 2024
13 июня 2024
Если бы не был поарежден комбенизон отличный
Алёна Б.
Давно на него смотрю, на вб мерила, но цена была 15к. А тут 5000р🔥🔥🔥 Это идеально, купила, даже не задумываясь! Хотела еще черный, но пришел не тот размер, поэтому ухватила только розовый! Спасибо большое продавцу!
Дмитрий С.
Классный фасон, выкройка, материал. выбирайте по размеру.