3. Комбинезоны

Ткань: Полофлис 100% ПЭ с теплым флисовым подкладом

Отзывы о товаре 239 Комбинезон KATRAN

Анна В.
7 октября 2023
Достоинства
Качество соответствует цене товара
Недостатки
Отличный костюм! Самым лучшим образом зарекомендовал себя в северных широтах. Не ощущалось холода при температуре от +3 до +10 не промокает, не продувается, но при этом не создает внутри влажное пространство, удобный капюшон, мягкая уютная подкладка, молния вшита качественно. В костюме удобно двигаться. Капюшон затягивается...  Читать полностью
Ш
Шадрина А.
5 октября 2023
отличный комбинезон для выезда на природу. прекрасно защищает отвлаги,и холода
Яковлева В.
4 августа 2023
Достоинства
Все нравится. Размер соответствует. Все ровно, качество топ 👍
26 июля 2023
Хороший качественный комбинезон. Боялась промахнуться с размером, однако - зря.... 48-50 на мои параметры 105-80-102 подошёл прекрасно .
6 июля 2023
Достоинства
классный
на мой 48-50 подошел идеально
Таня П.
11 июня 2023
Достоинства
Глубокие карманы. Внутри начес. Есть резинка на талии, что делает образ более женственным. Внизу на штанине резинка, а значит рост не так критичен.
Недостатки
Для меня он не является очень теплым. Скорее на температуру выше +10, но у всех свои температурные предпочтения.
Отличный комбинезон. На рост 163 сел хорошо. Идет размер в размер. Т.к. я мерзлячка, то для меня он в самый раз был при температуре +15-+18, когда температура ниже, в нем прохладней, нужно что-то вниз надевать. Выглядит стильно, удобный. Карманы глубокие.
Евгений Ш.
23 мая 2023
Достоинства
удобный комбез
Недостатки
маломерит
всё хорошо,но маломерит.плохо,что нет размера 48-50