3. Комбинезоны
  4. KATRAN
Комбинезон KATRAN

Мембранные материалы, Флис, Поларфлис
Ткань: Полофлис (100% ПЭ с теплым флисовым подкладом)

Отзывы о товаре 297 Комбинезон KATRAN

Лариса Н.
10 октября 2024
Достоинства
Купила уже второй комбез этой фирмы. Первый зимний - спасал зимой, во время прогулок с ребенком. Теплый, не продувается. Решила приобрести еще и на осень . Качество отличное. Пошито как по моей фигуре. Большое спасибо. Муж захотел себе такой, но почему то в продаже нет таких.
Недостатки
нет.
9 октября 2024
Алла Н.
8 октября 2024
Татьяна Л.
7 октября 2024
Получила комбинезон качество очень хорошее ,но заявленный рост 1,58 м и 1, 64 не соответствует !
Евгений К.
Марина Ш.
7 октября 2024
Достоинства
классный комбез
Недостатки
Очень комфортный, качество отличное, большой плюс, что идет по ростовке, так-как обычно все комбезы тянут по спине, этот сел отлично! Движения не сковывает. Размеру соответствует.
6 октября 2024
Вера Т.
5 октября 2024
Шикарный теплый удоьный комбез для прогулок с собакой! Хотела изначально в сером цвете, чтоб не было видно слюней и лап, но не было в наличии. На этом "лесном" тоже ничего не видно. Сшит хорошо, но промокает и не продувает, проверено дождем и сильным ветром. Очень довольна. Муж захотел такой же)
Юлия Л.
5 октября 2024
На свой 46-й размер я заказала 48-50. Сидит довольно свободно, особенно по спине. Но зато влезает термобелье + теплый объемный флис. Движения свободные, не сковывает, - подойдет для лыж, коньков и прочих активностей. По росту скорее всего несостыковка. На свой рост 166 я заказала комбез на 170-176, при подъеме рук вверх он уже почти впритык. Так что...  Читать полностью
Елена А.
5 октября 2024
Я купила размер 48-50, рост 170-175. У меня размер 46-48 рост 176. Должно было подойти, но при поднятии рук и т.п. создается критическое натяжение ткани и сковывает движение. Покупала для работы в саду
5 октября 2024
Давно не получала такое удовольствие от покупки!Комбез -супер!
с
светлана л.
3 октября 2024
цена завышена! тоненький оказался, к тому же линяет! на полную девушку!
Александра Г.
3 октября 2024
все отлично, на рост 161 длинноваты рукова и брючки, но за счет резинки все нормально. Размер в размер.
Расим Т.
Надежда С.
Комбинезон хороший, качество отличное, рекомендую. Но размер лучше брать меньше, тогда будет по фигуре.
Оксана К.
заказывала.. специально побольше.. и правильно сделала... в талии .. совсем в притык.. а попу пришлось ушить. и укоротить штаны... а так. конбез хороший
Татьяна Г.
Отличный комбинезон! Брала 48-50 сел хорошо. Ткань приятная к телу и мягкая. Лекала шикарные! Посадка супер
Ирина Г.
Качество костюма супер! На мой рост 172 сел идеально, еще и с запасом. Свой размер 48, взяла 52 чтобы влисовый костюм под низ одевать на холода. Благодоря резинками размер больше не заметен. Рекомендую! 😉 Производителям респект
Галина И.
у меня рост 158,объём груди 100,бедер 105.Село прекрасно ,прям как на меня.И по росту и по объёму.у меня грудь 2 размера,думаю до 3 размера подойдет,но не больше.Материал хороший,пропитка,и не шелестит.Глубокий капюшон.(ношу одежду 50 размера)так вот:48-50,подошел как надо,а если бы взяла побольше,то не подошло бы....Однозначно Рекомендую!!!!!
Отличный костюм, на рыбалке буду "красавица". К тому-же удобный, сел свободно, и большой + гигиеническая змейка в поясе. Рекомендую, супер! Рост160 параметры 91-67-97 подошёл идеально 👌
Денис К.
Максим С.
Дарья С.
Татьяна Л.
Отличный комбинезон, но....!!! Я, не дождавшись ответа, заказала. И в итоге до слёз, нелегко быть небольшого роста, жаль, что нет ростовки от 158см(((если б можно было поменять, я б с удовольствием!! Вот что делать ума не приложу😭он длинноват.