Комбинезон Lieblingskind

Пляжный
Размер на модели

Отзывы о товаре 80 Комбинезон Lieblingskind

Васильева Ж.
Изумительный костюм. Ткань мягкая, дизайн вау. Ребенок доволен. Спасибо за качественнй пошив и маленький подарочек. Так же цена очень порадовала.
Ирина Р.
Эвелина Ч.
Эвелина Ч.
ткань любимая, нежная, цвет любимый, просто чудо
Сергей А.
Комбинезон супер, дочка в восторге, подошло отлично ( 10 лет,134 рост) . Спасибо за подарок. Качество материала хорошее, мягкий приятный телу.
Мария П.
Комбинезон офигенный, взяла на свой 40 , 146 знала что может не подойти но мне понравилось как сел , отличный.
Александра О.
Отличный комбинезон для жары. Модель очень продуманная, ткань прекрасная. Единственное, немного большемерит. Размер 134 на рост 135 длинноват, надо подворачивать. Зато должно хватить не на один сезон. За подарочек отдельное спасибо продавцу!
Галина Н.
Ткань хорошая, сам комбинезон интересный, но одна штанина короче другой сантиметра на 3. Не приятно. Пришлось подшивать.
Светлана Ч.
Большеват, но отличный, рекомендую
Лия М.
Отличный комбинезон, красивый , удобный, лучший. Рекомендую к покупке не пожалеете. Спасибо продавцу 👍
Татьяна Д.
Удобный, лёгкий. Не было пуговицы, но это мелочь, комбинезон замечательный!!)
Людмила Т.
Комбинезон оказался немного великоват,но это не проблема.Ушили. Спасибо !
Юлия Л.
Очень приятный комбинезон, дочь носит с удовольствием, жаль нет на взрослых такого)
Анна Г.
Комбинезон отличного качества, приятный муслин, строчки ровные, сшито без изъянов. Идёт в размер, цвет как на фото. Обладательница подарка довольна 👍 Спасибо за товар!
Зоя К.
Марина Б.
Отличный комбинезон 👍 Ткань мягкая, строчки ровные, без лишних ниток. Постирал и надел👍 В размер, на дочке 128, рост чуть меньше. Благодарю за отличный товар!
Надежда Р.
Надежда К.
Комбинезон на 10 +! Очень качественный, пошит хорошо,цвет нежный супер 🙌 Кто знает муслин тот поймет!! Внучка говорит буду носить не снимая! Спасибо большое за качественный товар! Размер соответствует!👍
Алена Ф.
Достоинства
классные
Недостатки
Отличный комбинезон. Цвет вживую гораздо лучше. Ткань тонкая, дышащая, как раз для лета, фасон необычный. Спасибо за качественный товар. Внучке младшей взяла такой же, только цвет другой.
K
Kseniya S.
изменен 6 июля 2024
Очень милый комбинезон, хорошего качества. Приятный подарок, резинка для волос. Дочь под впечатлением. Спасибо 🥰
Лилия Г.
Лёгкий, приятный к телу комбинезон.👍🏼 Взяла два -дочкам. Им очень понравилось. И отдельное спасибо за подарочек 🫶🏼
Очень качественный ,материал натуральный хлопок мягкий рекомендую
Анастасия Щ.
Валентина Ж.
Качество отличное на лето прекрасно подойдет!