Комбинезон Little world of alena

100% хлопок
Домашний

Отзывы о товаре 152 Комбинезон Little world of alena

Альбина Х.
Классный комбез, плотный хлопок. Внутри легкий начес. После стирки не полинял, чуток сел, но самую малость, некритично.
Татьяна О.
Достоинства
Симпатичная расцветка. Есть флис. Приятный на ощупь материал. Брала с хорошей скидкой. Ещё не стирала.
Х
Хапаева Светлана
1 апреля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хорошая пижама, утеплённая. Хотелось купить с запасом, но оказалась совсем велика. К сожалению, возрат... К покупке рекомендую.
Екатерина П.
28 января 2024
Достоинства
Тёплая, ребёнку в ней удобно спать
Недостатки
Маломерит (после стирки)
Ребёнок ростом 95 см, специально взяли немножко побольше на 104, чтобы свободнее спать было. Вначале померили - ооочень большая, даже собирались до весны в шкаф убрать. Но все-таки решили постирать и ещё раз померить. И не прогадали, она хорошо так подсела и стала чуточку большая, прям самое то.
Дарья М.
27 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошая мягкая пижама, удобно если в комнате холодно, а ребенок раскрывается ночью, а так поясница закрыта. На наш рост 122, великовата, но носить можно на пару лет хватит.
Евгения Е.
15 января 2024
Достоинства
Действительно полноценный размер
Недостатки
Хороший домашний комбинезон, начес очень легкий, маленький. Реально ростовка 140 на 140+ см. Оказался сильно велик, оставила на вырост и заказала 134 на сейчас) Спасибо производителю!
9 января 2024
Достоинства
Материал, рисунок
Купила 116 размер для трехлетки, она у меня высокая, и не прогадала: есть небольшой запас, который не стесняет движения. Очень понравился яркий рисунок мультяшных лошадок, и не только нам с дочкой))) . Единственное , хотелось бы чтобы манжеты были бы чуть подлинее и уже.
Ольга Т.
20 декабря 2023
Татьяна Н.
9 декабря 2023
Елена Е.
7 декабря 2023
Недостатки
Молния випирает, не знаю, будет ли ребенку удобно ли спать.
Зульфия З.
4 декабря 2023
Достоинства
Тёплая
Недостатки
Отличная пижама, мягкая, теплая, дочке очень понравилась, мне тоже
Арина К.
29 ноября 2023
Достоинства
Много разных размеров, теплый, приятный
Недостатки
Несуразный
Заказывала 2 размера 140, 146, а также 80 см на малыша - хотела купить сестрам 9 лет и 1 год пижамы в стиле «Фэмили Лук». Чисто в сложенном виде- симпатичный милый слип. Но на старшую девочку с абсолютно стандартной/стройно-нормально фигурой слип не сел, точнее сел просто ужасно. (В принципе вся одежда...  Читать полностью
Альбина Р.
26 ноября 2023
Достоинства
Расцветка соответствует фото,ткань внутри мягкая,хб 100%
мне кажется чуть большемерит,выбрали всё равно на размер больше,чтобы чуть свободно было и возможно что хб подсядет после стирки
Юлия М.
24 ноября 2023
Хороший комбез, плотный, но приехал не тот размер, заказала 92, привезли 80р, почти одно и тоже, сказать нечего!!! поэтому возврат, хотелось бы чтобы на складе внимательнее смотрели!!!
15 ноября 2023
Достоинства
отличная ткань и замок,ребёнок спит ночью в нем
Недостатки
большой недостаток,то что заказывала 86 размер,пришло именно то что заказывала,но после стирки очень сел.Я сначала не заметил т.к 86 нам прям большой был подсел конечно,но чтоб на столько.Заказав второй другой расцветки и тоже 86 размера,и вот наглядный пример.Поэтому совет всем,лучше заказывать на 2 размера...  Читать полностью
Олеся Н.
15 ноября 2023
для сна отлично,спинка у ребенка теперь не мёрзнет) спасибо.
Юлия И.
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
Заказывала комбинезон с котиками и лошадками, они очень мягкие внутри. А вот с этим рисунком ткань другая, внутри не мягкая.
НАТАЛЬЯ Б.
2 ноября 2023
Достоинства
хорошо пошит,теплый,комфортный, дочери понравился
принт конечно спорный)) люди-лошади-единороги,и желтая отделка выглядит странно.
Вера Е.
2 ноября 2023
Достоинства
очень мягкий, уютный и красивый
маломерит, на рост 92 нам впритык. после стирки немного садится
Евгения Р.
22 октября 2023
Недостатки
не такой уж он и с начесом, тонковат
не стоит он таких денег, среднее качество
Мелешко Алла
Галина Л.
7 октября 2023
Наталья Шкутко
3 октября 2023
Достоинства
длинные рукава и штаны с манжетами, приятная ткань как теплая пеленка
Светлана Г.
2 октября 2023
Достоинства
Качественно сшит.
На рост 113 взяла размер 122,т.к здесь писали, что сильно садится после стирки. У нас комбенизон не сел после стирки. Комбенизон ребёнку нравится, носит его дома.
Юлия И.
1 октября 2023
Достоинства
Мягкая, теплая, уютная
Очень хорошая пижама. Буду заказывать ещё с другими рисунками.