Комбинезон МИКИТА

100% полиэстер

Отзывы о товаре 275 Комбинезон МИКИТА

Людмила А.
11 октября 2024
Хороший комбинезон, тёплый, используем как поддеву, но и самостоятельно его тоже можно носить, удобный вырез под большой палец. Единственное, он рассчитан на худеньких детей, у нас как раз такой, поэтому нам подошло, но если ребенок с животиком будет прям тесно.
O
Olga B.
10 октября 2024
9 октября 2024
Костюм отличный, очень мягкий и приятный к телу очень тёплый.
Наталья В.
2 октября 2024
м
марьяна а.
Вера Д.
Татьяна Г.
Хороший комбез, если бы еще был капюшон, то цены бы не было! )
Ольга Г.
Очень классная поддёва 👍 Взяла дочкам на зиму!Отличное качество, прошито хорошо,материал мягкий, приятный на ощупь 👍 Однозначно рекомендую 👍
Анастасия Т.
Брала как пододеву бод осенний комбиннзон, и под зимний тоже, уже был такой, мне очень понравился
Оксана М.
Размер 104 по росту на 98-100 чуть большой, а вот по объёму впритык на голое тело(вес у сына 15 кг). А так мягкий, приятный
Марина М.
Покупали с запасом. На размер больше. Так и выглядит после примерки. Носит 116,купили 122.загнули рукава и штанины. Соответствует размеру. Флис тонковат по сравнению с ранее купленными комбинезонами, но не критично.
Евгения С.
Наталья Л.
Комбинезон отличный, очень приятный к телу. Но обратите внимание что пухленьким малышам будет тесновато( ребёнок 82см взяли 92. По длине с запасом хорошим, а в ширину тесноват). А так комбинезон просто шикарный. Рекомендую 👍
Пакет в котором лежит костюм окрасился (((( скорее всего будет линять, но мы его еще не стирали
Ольга Г.
Могу сказать только одно комбинезон СУПЕР 👍 Покупкой довольна, рекомендую 👍
Анастасия Л.
Комбинезон супер, размеру соответствует, Ребёнку очень понравился, рекомендую
Ксения Т.
Анастасия Н.
Качество хорошее, тонкие и теплые
Янина в.
Снежана Г.
изменен 20 августа 2024
Подошёл идеально, на год хватит) качество огонь! Мягкий, теплый
Бону И.
Не очень, товар не совпадает на фото совсем другой товар мне кажется
Елизавета М.
За свою цену приличная вещь! На крупных и упитанных малышей вряд ли подойдёт из-за того, что узкие рукава в манжетах. Это надо иметь ввиду при покупке. Нам подошли, но прям таки со скрипом) Но понравилось качество и исполнение. Поэтому оставила как поддёву.
Ирина Р.
Очень довольны, спасибо большое! Флис мягкий ,приятный, размер подошел, цвет яркий, цена адекватная, 🥰🌺☀️ процветание, и всех благ!
Хорошие флисовые костюмы, швы хорошие, нитки не торчат
Александра С.
Анна А.
Отличная флисовая поддева по комбинезон на зиму! Носили и как поддеву и просто как комбез весной Не скатывается Есть запас в длинне, на пару сезонов должно хватить Рекомендую
Отличный комбинезон, ребёнок доволет, не хотел даже снимать в ПВ, на рост 106, заказали 110-116. Есть запас к зиме будет хорошо.
24 мая 2024
Хороший комбез, мягкий. Не сел после стирки, не полинял. Себе тоже такой теперь хочу!)