Комбинезон Mjolk

Хлопок
100% трикотажный хлопок

Отзывы о товаре 185 Комбинезон Mjolk

Елена Ф.
Лучший производитель! Все товары супер модные, удобные, красивые и супер качественные 👍🏽☺️ берём уже не первую вещь для малыша
Мария
С рождения с Mjolk! И вот уже 86 размер) качество как всегда на высоте от упаковки каждого товара в свой индивидуальный мешочек до ткани!🔥🔥🔥 Спасибо продавцу за заботу о наших малышах!🌺👏👏👏
Ольга Ш.
Надежда С.
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Чуть жёстче, чем ожидала
Светлана П.
На нашего крупного ребенка как раз. 6 месяцев 8,5 кг. Не полный. Чуть загибаем манжеты. Думаем через пару недель нормально по росту будет
Марианна Л.
11 апреля 2024
Любовь с первого взгляда! Принт яркий, ткань плотная и приятная на ощупь!
18 марта 2024
Вера К.
30 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пришел с браком на манжете( обидно
Дома много вещей этого бренда покупалось в магазине, брака не было никогда. Обидно, что вещь пришла бракованная, за эту цену хотелось целую вещь. возвращать не стала.
27 ноября 2023
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Классный комбинезон. Мягкая приятная ткань, очень четкий и яркий рисунок. Не линяет. Мне понравилась большая собачка на молнии, хоть и есть «кармашек», даже если она вылезет из него, подбородок не поцарапает. На рост 65см, взяла 74, уже носим, тк на штанинах и рукавах широкие удобные манжеты, которые можно загнуть
31 октября 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Отличный комбинезон, 68 размер взяла на рост 60 см. , сидит отлично с небольшим запасом.
Надежда К.
16 октября 2023
Достоинства
Пришел быстро упаковка не нарушена
Недостатки
К телу приятный хотя и на хлопок не похоже
Анастасия А.
17 июня 2023
Как всегда прекрасно, мне очень нравится этот бренд
Софья Б.
28 мая 2023
Достоинства
Классный, благодаря манжетам можно носить дольше.
Андрей К.
11 мая 2023
Достоинства
Отличный костюмчик, соответствует размеру, хорошее качество!
Александр В.
6 мая 2023
Достоинства
Отличный комбинезон. Рекомендую производителя!
2 мая 2023
Достоинства
Хороший крой, не линяет после стирки
Недостатки
В ткань добавлено много синтетики. Полгода назад брали комбинезон из этой же серии: ткань была мягкая мягкая. А этот прям синтетика! Я разочарована.
Юлия В.
5 апреля 2023
Достоинства
Пока не носили, но у этой фирмы несколько раз заказывала коконы и теплый костюм. Все на высшем уровне! Спасибо, что делаете качественный товар.
Патимат Х.
25 ноября 2023
Достоинства
от этой фирмы уже третий комбинезон заказала . шикарное качество. всем советую. при стирке цвет не отходит, вещь не садится. а самое приятное , что все комбинезоны на молнии. как я замучалась с этими кнопками, годовалый ребёнок не дает их застегнуть, а тут молнию вверх и готово!
Недостатки
вообще нет
25 февраля 2023
Достоинства
супер
Анна Щ.
21 февраля 2023
Достоинства
Комбез супер! Боялась брать после отзывов о том, что ткань жесткая и «бедный ребенок», что будет носить этот жесткий комбез. Не могу согласиться. Брала боди «Овечки» у этого бренда: оно действительно мягче, НО комбез «Динозавры» изнутры очень приятный к телу малыша! Сверху яркий принт🦕🦖 манжеты на рукавах и штанинах круто закатываются, уменьшая размер...  Читать полностью
14 февраля 2023
Недостатки
Материал 💩 (плохой), не поверила что Мьольк. Не берите
18 января 2023
ГАЛАН И.
28 декабря 2022
Брали много чего у mjolk но последний комбез с динозаврами ужас просто ткань не приятная к телу какая-то дубовая плюс какие-то желтые пятна на комбезе ёжики и гуси совсем другое качество хотя и там катышки после первой стирки есть ещё две пижамы скорее возврат буду делать цена не соответствует качеству
Марина П.
13 декабря 2022
Достоинства
Очень хорошее качество. Уже несколько раз заказывала
Anastasia P.
19 декабря 2022
Достоинства
Пошив/ ткань / качество
Красивый принт , очень удобный дизайн , молния продуманная )) аккуратно пошито ) рекомендую ! Манжеты можно подогнуть и носить на вырост ! Удобно очень )))
Маргарита В.
15 ноября 2022
Подарок понравился. Лучшая фирма.
19 октября 2022
Достоинства
Отличный товар! Внук из одного вырос, заказали второй )). Качество ткани просто супер, множество стирок выдержала на отлично👍. Всё очень ровненько и аккуратно сшито!
Недостатки
Рекомендую! Не дёшево, но товар того стОит).
15 октября 2022
Лилия Ч.
24 сентября 2022
Достоинства
Классный комбез
Елена О.
23 сентября 2022
Достоинства
Обожаю мьелк, красивые качественные вещи
Недостатки
Большемерит сильно по сравнению с комбенизоном с закрытыми ножками
Очень крутой костюмчик, качество отличное, но большемерит сильно. 86 намного больше комбенизона с закрытыми ножками кокосы🥥 тоже 86 размера. Ну большой не маленький, закажу на размер меньше еще и будет один на вырост еще😊