1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. VIANTA SHOP
Комбинезон на флисовой подкладке для такс, для девочки
Товар не доставляется в ваш город

Одежда для животных
Для собак
Порода собаки
Такса

8 мая 2024
Хороший комбез, на таксу 7 кг сел отлично. Раньше брали for my dog размер ТМ2. Этот ничуть не хуже и дешевле. Советую 👍
Елизавета П.
30 апреля 2024
Отлично сидит размеры соответствуют
Алена С.
15 апреля 2024
Неплохой, жаль, не регулируются механически лямками лапки и пузико
8 апреля 2024
Ольга Е.
5 апреля 2024
Костюм отличный, только ткань-мешковина мой взгляд хлипковата. Можно было бы структуру ткани по плотнее.
3 апреля 2024
Хороший комбинезон , спасибо продавцу, доставка в срок,
3 апреля 2024
Просто супер! Наконец-то, модель подошла! Параметры собаки (такса помесь) ОГ - 44, Спина - 33, ОШ - 30.
Вероника А.
29 марта 2024
По размеру подошел, движение не сковывает. Весной самое то, пузико остаётся чистым после прогулки) и сам комбинезон симпатичный, пришел вовремя.
28 марта 2024
Отличный, не промокает, четко по размеру
25 марта 2024
Замечательный комбинезончик, сшит хорошо, тепленький, по размеру, у нас по спинке 40 см, брали 11 размер. Огромное спасибо, в грязную погоду это то что надо)
Суздальцева Л.
24 марта 2024
Достоинства
Качество отличное. Модель на 4 +, так как резинки на лапах не возможно расширить- они узкие) поможет это моя какая широкая таксюшка и любит свободу в лапах))). Но расшить их надо постараться.
Недостатки
Маломерит. Такса по спинке 40-+, а по факту 11 размер маленький в длину- впритык, а свобода движения нужна. Буду делать пересказ на побольше.
24 марта 2024
Прекрасный комбезик, все по размеру. На таксу спина 40, грудь 51,шея 30 подошёл р.11. Сначала взяли 19 размер, но в груди мала. У нас ьольшой киль, а здесь расстояние между передними лапками правильно скроено. Спасибо производителю и озону.
Пашкова Наталья
22 марта 2024
Достоинства
Качественная, не промокает, красивая, удобная.
Недостатки
Выпадают передние лапки у мини таксы.
Очень понравился комбезик, на возрастную мини таксу удобно, тёпленько на весну подошло. И не жарко, и не холодно. И пузико наше закрытое))). Собаке в комбезе удобно, не стесняет движений, хоть и такса не худенькая, любит покушать)). Цвет красивый, на улице яркий очень...  Читать полностью
Галина Л.
22 марта 2024
Комбинезон очень хороший, но моей собаке никак не подобрать по размеру. Очень жаль. Рекомендую к покупке.
20 марта 2024
Чудесный комбинезон. Подошёл 11размер на длинну спинки 40, окружность шеи 28, огружность груди 47 идеально. Девочка-красотка. Сшит очень качественно и материал качественный.
Лариса В.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший комбинезон. Спасибо!
Недостатки
Объём груди у собаки 51 см, но 19 размер был мал
Качество хорошее. Закажу размер побольше.
Елена Т.
16 марта 2024
Качественный комбез для таксы мини. И цена адекватная.
15 марта 2024
Достоинства
Удобно надевать, хороший крой, мои собаки чувствуют себя комфортно, ничего нигде не тянет и , главное, лапы не вываливаются. За последние годы по фасону - это лучшие комбинезоны, которые у нас были.
Ольга
изменен 8 марта 2024
Хороший качественный, отлично сидит на таксе средней породы весом 8 кг, по спинке 39-40 , брала 11 размер.
Виктория К.
20 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив, удобный крой, сидит хорошо, собаке удобно.
Недостатки
Чуть маломерит
Тавар приличный.