Комбинезон нательный Бэби Лум

гладкая
Повседневный

Отзывы о товаре 1419 Комбинезон нательный Бэби Лум

Татьяна А.
Неплохие комбинезоны, но молния всё портит. Грубо вшита идёт волной.
Дарья
Самый лучший комплект, который я покупала малышу. Молнии очень удобные. Брала такой комплекс 56 размера, сейчас жду 74, наконец-то снова будет удобно менять памперс
Анна Н.
Такая нежная ткань 😍 Я влюбилась. Главное, чтобы сыну тоже было комфортно.
Владимир В.
Достоинства
Отличные легкие слипы, качественно сделано. Цена - супер!
Маргарита Г.
изделия качественные. В пользовании постоянно . При эксплуатации держит форму и не меняет цвет. Приятная очень ткань.
Диана А.
Качество супер, тонкие , к телу приятные , есть два замка что удобно при смене подгузников
Екатерина
Хорошие комбинезоны, но вот молния, да, слишком легко расстёгивается, как по маслу, т.е. сверху расстёгивается сама и в подбородок упирается металл малышке. И мало ткани для защиты от этого прикосновения.
Нина Ч.
Достоинства
Очень классные слипы, удобные, красивые. Чистый хлопок, приятно для кожи малыша
Диана Х.
Мария М.
Молния заедает, качество приятное, у нас рост примерно 65 см, взяли 68, впритык сидит
Юлия Т.
Юлия Т.
Отличные комбинезоны, свое отслужили, очень удобно то, что они на молнии
Алла Ш.
Комбезы супер! Материал качественный, все строчки ровные, в размер, приятный на ощупь. Защита от молнии у шеи, очень удобно. Молния расстегивается и сверху и снизу, что очень и очень удобно, например сменить подгузник. Защита молнии со стороны тела тоже присутствует и довольно широкая, но при этом не застревает в самой молнии. В общем я довольна ! Спасибо...  Читать полностью
Ибатуллина З.
Дмитрий Л.
Мария А.
Юлия П.
изменен 20 сентября 2024
На рост 70 в самый раз. Размер был заявлен 74-80. Не знаю, может подсел после стирки. Стирала 30 градусов. Лучше брать на размер больше.
Дарья Ш.
Александр Б.
Приятные на ощупь малыша еще не родился ждем на первый взгляд качество хорошее
Марина М.
Среднее качество и пошив. Мягкие- да, приятные цвета- да. После стирки в деликатном режиме + в мешках молнии стали волной-значит ткань подсела. Молнии кончено молодцы,что расцениваются с низу и с верху,но сама молния тонкая и собачки поставлены не закругленные а грубые прямоугольные так сказать, для детей считаю не очень безопасно, но к сожалению поздно...  Читать полностью
Виктория С.
Анастасия С.
Молнии тонюсенькие. И ткань тоже тонкая. Но все в порядке. Не ломается, не рвется .
Юлия Г.
Отличные слипы, мягкие, размер соответствует. Единственное что добавила это липучку где держится верхний замок, когда ребенок лежит то собачка а именно ярлычок подает на шею или лицо, либо сделать не железный а мягкий.
Оленина К.
Супер удобные комбинезоны ,понравились , за 3 штуки очень выгодная цена , в подарок положили милый слюнявчик
Юлия П.
Заказываю уже второй комплект, так как из первого мы выросли. Фото прикладывать уже не буду: товар полностью соответствует описанию и картинке. Безумно удобные и качественные комбинезоны! Спасибо продавцу!
Алина Т.
Комбезы хорошие, за исключением верхнего замочка, он торчит и ребенок постоянно его пытается засунуть в рот и он просто топорщится ему в подбородок, вопрос решила бы одна лишь заклепка, что бы не отходил «уголок», но её нет;(
Альбина
Виктория Т.
Совсем не на 56 размер слипы, большеваты. Нитки нигде не торчат, но ткань сама по себе не очень, по ощущениям как тряпка растянутая