Комбинезон нательный Флисовичок

Дарья Л.
Олеся Б.
очень тёплый. качество отличное
Наталья З.
Очень классный комбинезон. Беру его у 4 размер. Сейчас рост у ребенка 100см размер 104 взяла. Резинки на ногах завернула внутрь. Ребенку тепло и комфортно в нём.
Дина Ю.
Гузяль Я.
Гузяль Я.
Алина В.
Люблю флиску этой фирмы)) тонкий, не сковывает движений, но тепло держит хорошо)
Комбинезон понравился , флис средней плотности , приятный на ощупь. Удобно что на спине есть резиночка, как раз для стройных малышей
Дмитрий Б.
Юлия Е.
Классный, яркий, мягкий, теплый и удобный !
Хороший комбез, всегда покупаю на зиму.
Анастасия Х.
изменен 12 сентября 2024
Классный комбинезон! Цвет бомба💣. Качество отличное. На рост 85 взяли 92 с запасом. Удобные манжеты, воротник не широкий. Думаю зимой не замерзнем))
Алла Т.
Вроде тёплый. Как на деле, узнаем зимой.
Ольга У.
Цвет просто бомба, очень красивый. Сидит хорошо. Взяла на вырост, на рост 104 размер 110, сидит хорошо, видно что хватит на несколько сезонов. Понравилось, что комбинезон не толстый, при это достаточно плотный, под верхнюю одежду зимой будет хорошо
Елена Ф.
Прекрасное изделие, как и все товары фирмы Флисовичок. Беру не первый раз, очень нравятся и комбинезоны, и комплекты с брюками и котами с капюшоном и без! Практичные, легко стираются, быстро сохнут, малыши выглядят в них очень мило. Спасибо производителям за качественные вещи для деток! Рекомендую к покупке.
Владислав Л.
Александр Д.
Отличный комбез, сезон относили и купили по размеру больше такой же
Фрида
Комбинезон пошит хорошо. Только обидно, что вещь прислали уже сильно поношенную: - флис свалялся и сквозь свалявшийся ворс видна основа - на швах, в подмышках и между ног весь вытертый - изделие в катышках - на замочке молнии имеются следы длительный эксплуатации - присутствует запах моющего средства по краям манжет рукавов и штанин видны следы загрязнений...  Читать полностью
Качество нормальное, уже второй беру
Салтанат Б.
Щ
Щекина Е.
Очень тонкая и рыхлая ткань. Есть у старшего подобные комбезы- они качественные. Этот флис так себе. Ниже среднего качества.
Ангелина
Отличный комбез. Сохнет быстро, форму не теряет, теплый. Надеть и ребенок может.