Комбинезон Крошка Я 23 февраля

Светлана П.
3 мая 2024
Надежда К.
27 апреля 2024
Мне нравится и пошит правильно Кнопки рабочие На вырост взяли носим подвернув манжеты
Карина С.
21 апреля 2024
Достоинства
Супер. Ровно на 4 месяца заказала 80-86 немного на вырост) сейчас нам 5,5 и мы еще носим его. Тоненький- спать в нем хорошо), удобно одевать)
Ольга Ш.
20 апреля 2024
Комбинезон оказался в пору (размкр 68). Короткие ножки по колено (коленки закрывают), рукава длинные
Ш
Шокирджон О.
20 апреля 2024
19 апреля 2024
Ольга Р.
18 апреля 2024
Комбинезон понравился, ткань приятная, кнопки крепкие и не вырываются при многократном использовании. Минус одна звезда за то, что комбинезон после нескольких стирок пошел катышками и черный цвет стал с ворсом, смотрится теперь неаккуратно
Ольга Ц.
Марина Л.
7 апреля 2024
Ольга Я.
4 апреля 2024
Достоинства
Тематичная расцветка
Недостатки
Маломерит, брали с запасом, все равно ткань возле кнопок порвалась на второй день активного ползания
Ксения Я.
1 апреля 2024
Марина Г.
30 марта 2024
Достоинства
Цвет и надпись
Недостатки
Качество
К сожалению, покупкой в итоге осталась не довольна. Во-первых, был изначально брак в виде непрошитой строчки-зияла дырочка, зашила, во-вторых, после первой же стирки появились катышки, в-третьих, самая верхняя кнопка отвалилась. Вещь даже толком не поносили((
Мария К.
24 марта 2024
Цена - качество, посмотрела отзывы и было как очень страшно заказывать, но нам все пришло в отличном состоянии. Кнопки тугии и нужно аккуратно расстегивать, особенно первый раз. Но это и логично так как товар в низкой ценовой категории и ждать супер кнопок было бы странно. Полноразмерный комбинезон. Нам подешел, мягкий, внешний вид хороший. Кнопки...  Читать полностью
Татьяна П.
изменен 23 марта 2024
Хорошенький комбинезон, качественный. Мне кажется немного маломерит.
Марина П.
21 марта 2024
Это маломерка. Ребенку нет и двух месяцев - мал размер 63-68 🤷🏻‍♀️. Мал в длину и очень узкий.
Мадонна В.
20 марта 2024
Сергей Г.
18 марта 2024
Материал приятный на ощупь. Сделано аккуратно! Многие пишут, что кнопки вываливаются.... Думаю, что дёргать не надо, а расстегивать спокойно, без усилий. Но по мне логичнее было бы отказаться от решения с кнопками и делать на пуговицах!
Александр Т.
18 марта 2024
Очень хорошая ткань и классный принт
Вера К.
2 марта 2024
покупала в комплект к своей пижаме. в целом, обычный комбинезон. дочка иногда в нем спит, но мне больше нравятся на молнии
Ксения А.
1 марта 2024
Софья Т.
1 марта 2024
Достоинства
После стирки не линяет, цвет держится, приятная ткань, кнопки плотные
Влюбились в этот комбинезон
Анастасия Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Хорошие кнопки
Недостатки
Сел после стирки
Светлана И.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань. Красиво смотрится на ребёнке.
28 февраля 2024
Достоинства
Легкий комбез! 💋
Недостатки
Немного отковат. Но, в квартире тепло, поэтому нам пришлось в самую пору. Спасибо за быструю доставку! 🩷
23 февраля 2024
Хороший , мягкий, яркий, но саломерит, на рост 63 взяли 68-74 оказался в притык,
Зарема Б.
22 февраля 2024