Комбинезон нательный Lamby

13 октября 2024
Тонкий, но качество хорошее
Алена К.
12 октября 2024
Во первых, пришло только два вместо трех; Во вторых, прошито очень некачественно, особенно синий, нитки все торчат, на белом дырка на рукаве! Не советую
12 октября 2024
можно носить только размер в размер,если они большеваты ,то молния выпирает
Мария А.
12 октября 2024
Шикарное качество) заказываю уже третий комплект, по мере роста малыша. Были с жирафами 68 и черно-белый набор 74, теперь этот уже 80 размер. Все идеальные в носке, не выстирываются, мягкие и удобные
Ульяна З.
Ульяна З.
Александр Н.
Анна Т.
11 октября 2024
Наши любимые слипики . С рождения в них. Заказываем третий комплект, меняем только ростовку . Быстро сохнут , легко выводятся пятна с них , тепленькие . Единственное есть одно пожелание , чтобы можно было замок снизу тоже расстегнуть, и поменять ребенку подгузник ночью.
Владимир К.
Ольга Ш.
Анна И.
11 октября 2024
Отличный слип😍😍😍😍😍❤️, после стирки не закатался, не полинял)) чуть ошиблась с размером, но большой - не маленький, рукава подвернула, носки надела и супер👍🏻👍🏻. Движения не сковывает. На замочке, охочусь за ними! Замочек прикрывается, чтобы собачка не травмировала нежную кожу шеи и подбородка. Замочек отличный, здорово, что он 1, а не 2. Пою...  Читать полностью
Ольга Т.
10 октября 2024
Качество супер, но не очень удобно оказалось ножки вытаскивать
Татьяна Я.
Кристина Д.
10 октября 2024
Ткань очень приятная , по размеру подошло . Минус большой что неудобно менять памперс. Ребенок голый лежит и.к молния растегивается во всю длину. Только из-за нее больше не возьму . Думаю на кнопках лучше и удобнее.
Екатерина Н.
изменен 9 октября 2024
Отличные костюмчики. Молния-это очень быстро и удобно, особенно если у Вас нетерпеливый малыш, то этот вариант самое то: "Раз! (молнию застегнул). И всё!"👍🤓. Отличный принт " Животные Сафари ". После стирки сохраняют цвет, не становятся вылинявшими или застиранными. Буду брать ещё. Спасибо продавцу и Озон. Рекомендую.
Айна А.
Оксана С.
Чудесные Прекрасные И очень удобные
9 октября 2024
Очень хорошие, качественные и красивые Минус: черный собирает на себя каждую пылинку, это очень заметно, и ножки намного длиннее чем два других.
Олеся И.
9 октября 2024
очень довольна!!! качество объём и размер всё совпадает.👍 советую
Екатерина Б.
9 октября 2024
Прекрасные милые комбезики! Приятные универсальные цвета, внешний вид не изменился после многих стирок. Но главный плюс это молния! Искала комбинезоны как раз с ней, тк застегивать-расстегивать кнопки с первым ребенком еще ладно, но на втором уже достало) молния хорошая, не разъезжается
Екатерина М.
9 октября 2024
Шикарные слипы. Подошли и малышу, и мне. Теперь точно понимаю, что мой ребенок не настолько терпелив, когда его одевают в слипы с кнопками, молния для нас - идеальный вариант 😁 пишу отзыв, когда слипы пережили кучу стирок и даже уже стали малы, но мы заказали опять такие, только в других цветах и побольше. Еще отмечу расцветки. В такой одежде и в...  Читать полностью
Виктория Т.
9 октября 2024
Брали на вырост, хорошее качество. Кажесть, если б молния шла прям до пяточки, было бы удобнее. Но и так, в целом хорошие комбезы.
Камиль Х.
Екатерина Р.