Комбинезон нательный Leokid

Полиэстер
ткань верха: 100% полиэстер плотность флиса — 220 г/м², Подкладка Хлопок -100%, Фурнитура: нейлоновая молния с металлическим бегунком, силиконовая нашивка с логотипом Leokid
Сортировать по: полезности дате оценке
Мафтуна А.
20 мая 2024
Нишонова А.
18 мая 2024
Классный, теплый, но узковат. У меня ребенок 70см, 10кг. Комбез бы чуть шире и было бы идеально. Но купив его за 800р грех жаловаться. По размеру хорошо, запас на месяц-два есть. Но вряд-ли его хватит до 80см
17 мая 2024
Хорошенький , с подкладом, в отличие от модели с открытыми ножками Похоже что большемерит , но маловат капюшон
Кристина Я.
16 мая 2024
Хороший комбинации, купила по акции, что вдвойне приятно. На мой взгляд большемерит.
15 мая 2024
Хороший комбенизон,большемерит на размер точно,может и на 2,оставила на вырост
Светлана О.
11 мая 2024
Просто моя любовь! обожаю комбезы с подкладкой!надел на подгузник и ребенок в тепле, снаружи мягкий, на руках ребенка держать очень приятно! Поверьте,девочки у меня 4 детей и в одежде я разбираюсь! Отличный вариант. Только у кого полненькие детки будет не супер свободно ,мы в 9 месяцев 12.5 кг и рост 75 ! Нам налез с запасом !
10 мая 2024
Отличный комбинезон! Как второй слой зимой, либо как самостоятельная верхняя одежда на весну -👍🏻 также очень порадовало наличие капюшона и хлопковый подклад
4 мая 2024
Очень понравился! Взяла с запасом на следующий сезон. Смущают конечно ножки в 74/80 закрытые, но этот момент решается быстро в принципе ✂️. Мы все высокие, явно при этом росте уже ходить чуть по чуть будет ляль.
5 / 5