Комбинезон нательный Little Star Цветы

100% хлопок

Отзывы о товаре 170 Комбинезон нательный Little Star Цветы

Ирина Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани, принт, крой и пошив.
Недостатки
Нет!
Универсальный рисунок, подходящий мальчикам и девочкам. Трикотаж очень хорошего качества, многократные стирки никак не повлияли на внешний вид. Пошив продуман до мелочей: маленькая резиночка сзади на лодыжке, трикотажная бейка по краям, что позволяет свободно расстегивать костюм и не переживать что оторвутся кнопки...  Читать полностью
Ольга Н.
Отличное качество! Брали аж два размера подряд, настолько понравились комбинезоны. У одного комплекта, когда малышка подросла, пятки отрезали, чтобы подольше поносила
Елена Л.
Я накупила разных комбезов: и в детском мире, и дорогие картерсы, мьельк и Ош кош. НО эти два комбинезона - моё лучшее приобретение. Они легкие, свободные, ткань после стирок не меряется, еще и резиночки над пяткой. Очень комфортные, большое спасибо :)
Юлия А.
Татьяна З.
Прекрасные комбезы!!! Я влюблена в их качество и саму ткань🥰 Были еще на 62 размер с розами, мы из них уже выросли, очень бы хотелось той расцветки, но и эта симпатичная. Ткань я такую ни на одной одежке для малышей не встречала, в ней не жарко, но и в помещении с кондиционером не холодно, ребенку очень комфортно 👍
Алина В.
Любимая марка! С коротким рукавом комбинезон - очень практичная вещь ! Ткань тоненькая, не жаркая и приятная к телу !
Эния Л.
Прекрасны! Брали до этого китов и чаек . Теперь взяли мишек и зайчиков. Очень жаль, что дальше 68 размера ничего нет. Вырастем и будем скучать
Людмила К.
Елена Борисова
Тоненький хорошего качество комбез, после стирок отлично!
Татьяна З.
Шикарные комбинезоны. Размер соответствует. Ткань супер 👍! Тоненькие, летом очень удобно
Дарья
Купила уже три разных комплекта. Самые любимые комбезы, тонкие, ткань не садится, очень нравятся
Наталья И.
Красивые, тоненькие - для теплого летнего вечера
Семен Ю.
Комбинезоны очень понравились, ткань тоненькая, очень хорошо подойдёт для жаркой погоды, пошиты качественно. Пришли быстро
Владимир С.
Очень хорошие комбинезончики - свободный крой, лёгкая ткань, ребёнку в нём удобно даже в жару, советую к приобретению
Елена В.
15 июня 2024
Очень милый комбинезон. Ткань тоненькая, то что искала для лета. Размер соответствует. Все понравилось. Расцветка очень нежная
Гафура С.
13 июня 2024
Отличные комбезики для сна🤗
Мария Ж.
Юлия Р.
Тамара О.
18 мая 2024
Очень хорошие комбинезоны, малышке комфортно, ткань легкая, самое то на лето, носим, как пижаму - на ночь.
Татьяна П.
15 мая 2024
Шикарные комбинезоны, по качеству отличные, идут размер в размер, нам очень понравились 👍
Наталья И.
13 мая 2024
Катерина К.
9 мая 2024
Ольга Р.
5 мая 2024
Очень красивые! Ткань тонкая, для лета в самый раз
Татьяна У.
30 апреля 2024
Очень понравились! Очень качественные! Тоненькие. Брала на жару и носить дома!
30 апреля 2024
Качественные! Выдерживают много стирок и самое главное тоненькие!
Марина М.
17 апреля 2024
Ткань дышит, фасон супер, на рост 58 - 62 размер в самый раз. Сначала напряглась что слишком уж тонко за такую цену, но после стирки все ок, выглядит хорошо Единственно расцветка конечно на любителя)
Илья Б.
15 апреля 2024
Хорошенькие комбинезоны. Отличный пошив, на пяточке есть резинка, это удобно, чтобы штанишки не сползали. Милейшая расцветка
Лапина Елена
4 апреля 2024
Тонкий хлопковый комбинезон очень хорошо на лето ,приятная расцветка кнопки качественные, резиночки на ножках для хорошей посадки. На лето просто супер!
12 марта 2024