Комбинезон нательный NORTH DOT

Ксения Н.
27 апреля 2024
Анастасия С.
изменен 27 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Замок
Ну это из серии скупой платит дважды Пожалуй это одни из самых бюджетных нательных комбинезонов на озон , взяла три штуки , была очень разочарована замком . Он постоянно заедал , застегивался плохо и в итоге сломался. Думаю , что остальных двух комбинезонов постигнет та же участь. Еще он колется в районе горловины.
Альбина Ш.
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Юлия М.
25 апреля 2024
Ольга Т.
24 апреля 2024
Отличный костюм,мягеий ,молния и бегунок защищены ,ребенку ничего не дааит и не трет,приятно к телу ,качество туани огонь,
Лена К.
23 апреля 2024
Пришел с недовшитой молнией. Довольно быстро теряет яркость
Марта К.
21 апреля 2024
Качество отличное. Размер прям идеально подошел. У нас мальчик высокий. Я довольна.
Надежда А.
20 апреля 2024
Приятная очень мягкая ткань, красивый цвет. НО‼️‼️‼️ застежка от молнии исколола всю шею до больших царапин, очень острый край у собачки, как игла, и горловина не большая.
Любовь К.
20 апреля 2024
По ширине нам уже нормально, как бы скоро будет мало. А вот по длинне на раз два манжеты подворачиваем. Это прям на 3-4 летнего худого ребенка. А мы в 7 мес подворачиваем.
17 апреля 2024
Любовь Т.
16 апреля 2024
Очень хорошее качество ,меня порадовало! Замок целый,пятен нет,не садится после стирки,в общем отлично
16 апреля 2024
Красивый, удобный