Комбинезон нательный NORTH DOT

Повседневный

Отзывы о товаре 2563 Комбинезон нательный NORTH DOT

Мария К.
16 октября 2024
Замок сломался моментально! Как можно было такой замок вставить? Просто ужас. Сам комбинезон сделан неплохо, милая расцветка. Но мы его надели один раз. Все. Без замка его функция равна нулю.
Марина П.
изменен 15 октября 2024
Пока могу сказать только что комбинезон хороший, но сильно большемерит. Так что нам не скоро получится его поносить…Сравниваю с комбинезоном 68 размера.
15 октября 2024
ж
жека
14 октября 2024
хороший комбез,пошит хорошо. папочка ниточек торчали но это не страшно. хлопок приятный к телу. размер соответствует
Виктория Ф.
10 октября 2024
Очень понравилось и качество, и ткань, и принт. Носим уже 5 месяцев - выглядит прилично до сих пор! Сохранила продавца в избранном, буду покупать еще! <3
Татьяна Р.
9 октября 2024
Любовь С.
8 октября 2024
отличный комбинезон,рукава немного длинноваты а по росту сел хорошо,буду ещё заказывать
Маргарита Д.
Лидия Д.
Михаил Л.
Марина Александровна М.
7 октября 2024
Достоинства
Приятная ткань, симпатичный принт. После стирки цвет не меняет, качество хорошенький
Недостатки
На рост 62 см.взяли 68 см. Только- только
Елена Ф.
Екатерина Н.
А Т.
6 октября 2024
Хорошее качество. Нарядный комбез. Я прогадала с размером.Взяла 74 на рост 65, очень велик. не понравилась молния, точнее собачка, на мой взгляд опасная, мелкая, такие часто ломаются
Екатерина Б.
5 октября 2024
Дина С.
5 октября 2024
Качество отличное. Нитки нигде не торчали, что приятно. Ткань хорошая. На рост 63 брала 74 размер, великоват
Дарья М.
4 октября 2024