Комбинезон нательный NORTH DOT

Повседневный

Отзывы о товаре 2563 Комбинезон нательный NORTH DOT

Кристине Ч.
Екатерина Д.
Супер , делали фотосессию на 1 месяц , надели этот костюм и рядом выложили цифру 1 макарунами 😊
Дарья А.
Отличный,плотный,мягкий трикотаж,молния четкая,не дешманская В целом огонь комбез.прям супер
Наталья Л.
Олеся Д.
Качество хорошее, симпатявый, не выкупила, т.к. узнала что будет мальчик. Не подошел по цветовой гамме, а так бы взяла с удовольствием!
Наталья Л.
Екатерина Т.
Вероника С.
изменен 26 июля 2024
Замок слабенький, сломался через неделю, пришлось ремонтировать. А так костюм из хорошего материала, и все в размер подошло
Алина В.
Понравился. Качественный . Малыш крупный, 7 мес. 9 700 На рост 73 , 80-ый размер подошел с запасиком немного
Марина Ч.
Мария Б.
Огонечекпупочек смотриться ещё аппетитные и милее. Качество и молния меня порадовали
Анастасия Д.
Татьяна Мухамадеева
После стирки цвет стал тускнее. Но в целом норм слипик
Наталья
Екатерина Зи
Люблю слипы именно на молнии, с кнопками не удобно. Этот оказался отличного качества, трикотаж хлопковый,цвет не теряет яркости.
Вероника Я.
Отличный, нам не подошёл по размеру. Хотела свободный на рост 59 будет впритык.
Кристина П.
Мария К.
Самый лучший комбинезон из всех! Ткань приятная, швы ровные, нитки не торчат, молния маленькая, ребенку не мешает. Резинки на ножках это вообще лучшее, что можно было придумать, ножки не слетают, "прижимать" носками не приходится. Дома не надеваем, с молнией все таки неудобно, но я и брала его, чтобы надевать на прогулку, в 20-25 градусов самое то)...  Читать полностью
Валерия Р.