3. Одежда больших размеров

Вера И.
7 октября 2024
Катерина Х.
6 октября 2024
Просто 🔥🔥🔥 фото сделано в пункте выдачи, после стирки и глажки выглядит шикарнее. Маломерит, примерно на размер, скрывает все "ненужные" излишки🫶
Валентина М.
6 октября 2024
5 октября 2024
Анфиса Г.
4 октября 2024
Такой классный комбинезон, но обязательно надо смотреть сзади, со стороны попы, так как спереди может сидеть идеально, но попа имеет запас, лучше с кем-то мерить, чтобы со стороны кто-то оценил. А так цвет, пошив все просто классно
Жанна Ц.
3 октября 2024
Модель, качество ткани и пошив - просто супер!!!! Очень довольна! Село прекрасно. Рекомендую!
Виктория Б.
3 октября 2024
Сел великолепно. Только змейка хлипковата.
Оксана Р.
Герман С.
2 октября 2024
Ольга В.
2 октября 2024
Комбинезон классный,размер не подошёл, пришлось этот размер вернуть.Деньги вернули сразу.
Инна К.
ткань хорошая. брала 56. маломерит. у кого полные руки лучше брать 60. будет комфортно, и удобно.. возвращать не буду. есть стимул уменьшиться в размере, т.к комбез очень понравился.
Ольга В.
Комбинезон шикарный,заказывала 56 и 58 размер,ношу 56,но пришлось взять 58,маломерит.
Елена А.
Нина Б.
Анастасия С.
Костюм шикарный Единственный минус - самостоятельно не снять)
Римма З.
л
людмила м.
Не черный цвет пришёл, а серый, идет размер в размер, смотрится кпуто на высоких
Яна Я.
Тата
Мне товар понравился. Хорошее лекало, действительно скрадывает полноту. Швы обработаны добротно.
Наталья В.
Юлия В.
Комбинезон- просто клас! Смотрится очень стильно и элегантно. Рекомендуют рекомендую! Приобретайте, не пожалеете! Длину правда прийдется немного укоротить, а в целом очень довольна покупкой. Верх 54р, низ 52. Взяла 54- сел идеально.
а
андрей п.
Модель комбинезона отличная, хорошая задумка, но мне не подошёл по росту, к сожалению (очень большая длина для моего роста, межножье сильно опущено, верхняя часть комбинезона торчит в зоне спины). Возврат. К сожалению.
а
андрей п.