2. Детям
  5. Damodara
Комбинезон-трансформер Damodara

Зима
Мембранные материалы
(Мембрана) верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 68 Комбинезон-трансформер Damodara

Ольга Т.
Очень очень понравился. Не смотря что на нем одна молния. Она на много проще растегивается чем две. И никаких проблем его туда положить и одеть не составило. Все закрывается. Восторг. Единственный минус. В пинетках одна ножка как то странно прошита, там прям комок жесткий.
Татьяна Д.
Мне очень понравился комбинезон. Надеюсь будет теплый и удобный!
Марина О.
8 апреля 2024
Пришел не тот, который заказывали, В целом комбинезон хорошо сшит, замки все рабочие, ручки закрываются, рост пришел в соответствии с заказом.
Дарья З.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший комбез, взяли на вырост. Рост ребенка сейчас 68 см, думаю, что хватит и на следующую зиму. Очень теплый.
Недостатки
Молния врезается ребенку в подбородок, не продумано, и в виде конверта зимой не поносить, меховая подкладка не трансформируется в конверт.
Алена И.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Хорошо выглядит, замки рабочие.
Сам узкий (неудобно одевать), горловина не закрывается, жёсткий для меня. Брала с запасом 74 на рост 62-65 см., вес 7300 кг. Теплый ноябрь проносили с отрытой горловиной и пришлось покупать новый.
Полина Ч.
9 января 2024
Достоинства
Носим 74 размер, подошел комбинезон без пинеток с подвернутыми ножками. Надеюсь в следующем году носить с обувью этот же комбез ( 80р)
Татьяна И.
18 декабря 2023
Достоинства
Все очень понравилось
Все понравилось комбез просто супер думала 68 будет большой но вышло так что кокраз
Ирина Я.
17 декабря 2023
Достоинства
хороший прочный материал, сразу видно что водоотталкивающий,швы аккуратные
Недостатки
пока не выявлено
пока ещё не одевали
Таисия А.
3 ноября 2023
Недостатки
не очень правда удобно что с одной стороны молния, чз олну сторону ребенка засовывать
купила для девочки) шикарный, очень теплый, сейчас осень( ноябрь), надеваю один нательный и всё нигде ни капли не холодно, это без подкладки , водоотталкивающий материал, мех как на фото, капюшон хороший глубокий
Василий Г.
30 октября 2023
Достоинства
Отличный шикарный за свою цену просто бомба
Екатерина А.
29 октября 2023
Достоинства
Очень красивый комбез! Качество шикарное 👍
Юлия Р.
29 октября 2023
Достоинства
отличное качество,теплый, удобный
советую к покупке
Анна О.
изменен 25 сентября 2024
Спасибо за такой классный комбинезон нам очень понравился продавец еще сделал скидку )теплый красивый и очень удобный,Комбинезон трансформер он делается как конверт также можно подворачивать ручки и ножки пинетки отстегиваются и еще плюс можно снять поддеву и носить весной или осенью Дополняю :кнопки на ножках отвалились почти сразу это минус коне...  Читать полностью
Сария Г.
27 октября 2023
Достоинства
Отстегивается подкладка, и становится чуть больше
Взяла в подарок, пока не носили
26 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Размер, застежка, капюшон
И вот вроде подошел по длине, а в груди на маечку узко сильно, хотя ребёнок очень маленький и худенький. Застежка наискосок это вообще издевательство - очень неудобно ребёнка туда запихивать. Капюшон вообще одно слово. Зачем он нужен, если неглубокий. Для красоты??? Оформили возврат.
Анастасия Ж.
23 октября 2023
Достоинства
Хороший комбинезон, подкладку можно отстегнуть и будет на осень/весну. Очень теплый
23 октября 2023
Достоинства
Теплый и функциональный комбинезон
Недостатки
Не тот цвет, который ожидали
Минус звезда за не тот цвет, который хотели получить. Он больше зеленый, чем синий. В остальном качество хорошее. Есть подклад который можно отстегнуть.
НАТАЛЬЯ П.
22 октября 2023
Достоинства
комбинезон отличный соответствует описанию.
18 октября 2023
Достоинства
хороший, тёплый
удобный комбез
Олеся С.
18 октября 2023
Костюм отличный , все понравилось, как хотела
16 октября 2023
Андрей Б.
16 октября 2023
Достоинства
всё гут, спасибо
Марина С.
10 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон! беру уже второй этой фирмы: первый без подкладка носили до апреля.
Качество 👍
светлана ф.
8 октября 2023
Достоинства
крой ,многофункциональность,мембранная ткань
Недостатки
пока не заметили
спасибо 👍
7 октября 2023
Недостатки
Прислали абсолютно другую модель комбинезона и фирма производитель не соответствует, совпал только цвет
Анастасия Р.
26 сентября 2023
Достоинства
Он идеальный. Качество фурнитуры, тканей и всех деталей отличное.
Долго выбирала, остановилась на этом комбезе. Он просто шикарен. Нам 3 месяца и носим 68 размер. 80 в виде конверта или без пинеток большеватый сейчас, но взяла специально так, чтоб зимой, весной и следующей осенью ещё носить. До зимы подрастём и будет отлично с небольшим запасом в виде конверта. Всё показала на видео😊
Галина С.
26 сентября 2023
Достоинства
1) Красивый комбинезон. 2) Сшит вроде бы неплохо, но на манжетке рукава немного торчат нитки, но это не критично. 3) Руки закрываются. 4) В наличие есть пинетки. 5) Отстëгивается внутренний подклад и мех на капюшоне. 6) Хорошие замочки. 7) На капюшоне есть резинка. 8) Целостность упаковки.
Недостатки
1) Замок в нижней часте комбинезона. 2) Торчат нитки на манжетах. 3) Пришёл в полиэтиленовом пакетике.
Нам пока большеват. Но на зиму будет в самый раз. Посмотрим, как поведёт себя в носке! Пока чисто внешне рекомендую!
19 сентября 2023
Достоинства
Прекрасно сшит комбинезон. Очень стильный. Взяла малышке в зиму.
Недостатки
Обидно, что после заказа цена снизилась на 500 рублей