2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby

Зима
верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 458 Комбинезон-трансформер Malek Baby

Евгения Г.
Анастасия В.
Наталия С.
Софья Ш.
Красивый, но ребенок в нем как в мешке. Неповоротливый, одевать неудобно, тк никакого подклада нет, сразу шерсть.
Карина Ш.
о
ольга г.
Думала будет прям огромный оказался чуть чуть большеватый мы сейчас ростмком 72 но одежду носим 74-80 как пухляши! Качеством довольна и очень классный
Надежда К.
Мария К.
Ксения Б.
Руфина Ф.
Достоинства
Заказала на подарок Все понравилось Спасибо
Анастасия Ч.
изменен 13 сентября 2024
Шикарный комбенизон, качество супер, доставка быстрая цвет нежный! Очень переживала, что приедет огромный, но нет. Он великоват, но так и планировалось так как до него ещё минимум 2 месяца😂 главное ребёнок не утонул мы кстати 64см сейчас!! Единственный минус упаковка пришёл в тонком порванном пакете, хорошо не испачкан и не порван!!! Задумайтесь над...  Читать полностью
Анжелика Ш.
Комбенизон может и ничего себе но размер огромный! Ребенок носит 74 размер , а 80 размер на зиму просто огромный. Прошу сделать возврат. Явно носить этой зимой мы его не сможем.
Ш
Ширяева Наталья
Выглядит добротно. Теплый.
Варвара Ш.
Отличный комбез, заказала последний, размер устроил - хватит и на осень, и на зиму и на весну точно. По качеству все отлично.
Очень красивый, качественный комбинезон и самое главное для ребенка - теплый, все продумано, единственное упакован в тонкий прозрачный рваный пакет, но настолько понравился комбинезон, что не хочется за упаковку снимать звезду.
Люба С.
Шыкарный🤩🤩🤩просто восторг
Юлия Дядькина
Замечательный комбез!!! Цвет бомба! Ткань очень приятная на ощупь. Подкладка плотная. Отстегивается, если нужно. Ножки на молнии. Капюшон не жидкий Я в восторге! В плане соответствия размера не знаю т.к брала на вырост.
Нина П.
Маргарита Ю.
Надежда А.
Классный комбинезон, рекомендую
Елена Д.
Очень понравился, тёплый. Даже тяжеловатый.
Олеся Г.
Мы 75см, заказала 74р. Большой конечно, очень даже. По фото видно. Но.. я оставила! на следующий год хватит зато. Сам комбез прекрасный 😻 качество 🔥🔝 если хотите чтобы прям по размеру, а не на вырост, то я думаю брать надо на размер меньше
Марина П.
Супер, ждёт своего хозяина.
Екатерина Г.
Очень милый, но показалась на размер 62, ручки коротковаты.
Ольга Ш.
Просто шикарнейший, я в восторге! Очень удобный, ножки отстегиваются, внутри очень теплый мех, который можно по сезону отстегнуть, носить и осенью, и весной, т.е. трансформер, очень практично, как говорят, можно убить трех зайцев, качестао просто на высоте, шовчики все ровненькие, расцветка красивая, нежная, комбинезон, просто бомба, малышу в нем будет...  Читать полностью
Яна И.
Шикарный комбинезон, яркий, красивый, теплый. Очень довольна
Наталья Л.
Шикарный, большемерит, нна рост 74 взяли размер 74,ещё на следующую зиму хватит, очень большой