2. Детям

Российский размер

Отзывы о товаре 710 Комбинезон-трансформер Malek Baby

Владлена П.
21 октября 2024
Хороший комбинезон, приятный цвет но размер 74 оказался в притык и хватило бы только на зиму. Не могла определить какой все таки взять размер пришлось три заказать 86 большой слишком, остановилась на 80.
Марина М.
21 октября 2024
Комбинезон очень хороший, тёплый. Расстроил поломаный замок на ножке! Увидели, когда дома уже были
Анастасия Б.
20 октября 2024
Пришлось перезаказать на размер больше.В росте вроде хорошо, но вот по ширине для зимы будет тесно, если учитывать, что зимой под пуховики все равно одевают тёплые кофты или флисовые какие то комбинезоны. Еле застегнула. надеюсь, размер побольше будет пошире. цвет, конечно, огонь. очень понравился
Яна Е.
20 октября 2024
19 октября 2024
Только на осень, зимой будет холодно в нём
19 октября 2024
Нам оказалось велико взяли на размер меньше
Татьяна Д.
19 октября 2024
Отличный комбинезон, качество хорошее, рост ребенка 74,заказывала на вырост и не пожалела
Оксана Р.
18 октября 2024
Юлия Дядькина
17 октября 2024
Удалось купить данный комбинезон со второго раза. Первый раз заказывала мятный, взяла размер 74. А он оказался огромный. Ребёнок утонул. Так что имейте в виду, что большемерит на размер. Т.е 62 это 68, 68 это 74, а 74 это 80. Также комбинезоны сами между собой отличаются. К примеру, у темно синего верхняя ткань другая и он не такой плотный, как голубой...  Читать полностью
Татьяна Д.
17 октября 2024
комбез теплый, швы ровные, пока носим без подклада. единственный минус рукава не соответствуют длине штанин
Марина А.
17 октября 2024
Отличный комбинезон, очень теплый, цвет соответствует очень приятный. На 9 мес вес 9кг взяла 80 размер, чуть великоват, брала с запасом чтоб и на весну хватило. 74 размер был впритык, но как бы до зимы ещё больше месяца.
Ирина Л.
Очень большемерит. на р.74 взяла 80 хватит ещё и на следующий год
Наталия А.
16 октября 2024
Комбинезон хороший, но если вы пишите, что шапочка в подарок и не присылаете, то это уже называется Обман, разочарованна
Елена Ш.
16 октября 2024
хороший комбенизон, но очень большемерит, взяли 80, при том что наш размер 76-78 утонули))))
Карина Б.
15 октября 2024
Красивый приятный комбинезон, рост ребёнка 74,взяли 80р с запасом, чтобы хватило на зиму и весну
Юлия Т.
15 октября 2024
Ольга Р.
14 октября 2024
Отличный комбинезон. Но большемерит на размер. Заказала 80, он как 86.
Дмитрий С.
13 октября 2024
Супер
Ксения В.
12 октября 2024
сам по себе вроде как неплохо, наделе проверять ещё рано. упаковка - пакет 👍🏻
Дарья К.
Мария Ш.
Людмила Е.
Ольга Р.
изменен 11 октября 2024
Комбинезон он хорошего качества, но большемерит. Перезаказала на размер меньше. На фото сверху лежит наш осенний комбинезон 86 размер, а снизу вот этот зимний 86 размер.
Ксения С.
11 октября 2024
Отличный комбез, мягкий, если подвернуть штанину, то нога также легко проходит. Мягкий, как кролик, сам комбинезон и пушок на капюшоне. При заказе размера 86, согласно представленной размерной сетки (ну может я что-то не понимаю😄😄))), рассчитывала, что это 80-86, а это 86-92. Более подробно его не рассматривала, чтобы не запачкать, т.к. оформила...  Читать полностью
Надеюсь малыш не замёрзнет
Мария В.
10 октября 2024
Я в восторге от самого комбинезона. Но разочарована в упаковке . всё-таки не за копейки покупала изделие а упаковка обычный тонкий целлофан. И все же мне повезло и товар не повреждён не вижу смысла снимать звезду
Анастасия П.
10 октября 2024
Марина Б.
9 октября 2024
Комбинезоны по качеству отличные, а вот рост немного большемерит.
8 октября 2024
Отличное качество комбинезона, очень понравилось, что пинетки на молнии, а не на кнопках