2. Детям

Температурный режим
+5°С до -25°С

Отзывы о товаре 253 Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Олеся А.
Почти нет упаковки. Но товар не повреждён, всё целое. Две молнии, подкладка овчины и универсален.
Виктория Н.
Очень классный пуховик. Взяли размер по больше, на осень остигнули теплый подклад. Удобно что ручки закрываются. Пробовали делать конверт, ребенку не удобно, так как дырки внизу остаются большие и ножки туда вылазят. Что бы носить в конверте нужно что то подкладывать.
Роман К.
Хороший комбинезон! Взяла с запасом, на вырост сейчас ребёнку 1 месяц, используем как конверт. Надеюсь зимой в нём будет тепло
Полина М.
Комбинезон прекрасный , очень тёпленький! Взяла размер 80 на осень и зиму , возможно хватит даже на весну ( планирую на осень - весну просто отстёгивать подклад , дабы не покупать дополнительно ещё один комбез) . С запасом хорошим ( ребенок 74 см ) Всё хорошо прошито , молнии работают исправно. Я довольна ! На зиму взяла ещё конверт этой же фирмы...  Читать полностью
Юлия Р.
Хорошее качество, цвет действительно серый, не такой как на фотографиях товара.
Кристина Я.
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивые и прошит качественно
Надежда П.
Очень понравился!!! Мягкий, удобный! Советую! 👍
Екатерина Б.
Ещё не носили, но доче вроде нравится)) швы, замки, клепки, все на месте, аккуратно, ровно, работает. Цвет приятный. На ощупь мягкий, пушистый, тёплый.
Екатерина Е.
Обидно (( комбез не застегивается в конверт, не работают замочки. Только штанишками((( Выбирали между этим и другим комбезом, взяли этот, но не проверили все трансформации.(( А вообще комбез хороший, подклад мягкий, на липучке, в составе подклада только 10% шерсти.
Алсу М.
Комбинизон супер👍, но продавцу - за то что не упаковано. (Прошло в порваном пакете)
Виктория К.
Пришел с опозданием , но по качеству соответствует
Альбина М.
Достоинства
Классный комбинезон-трансформер. Пришёл даже раньше, чем было заявлено. Цвет приятный.
Комбинезон один в один как на картинке. Супер. Очень красивый. Цвет хороший.
Екатерина Д.
В реальности не такой светлый и блестящий. Ткань темнее, чем на фото. Обычная матовая плащёвка. По функционалу все понравилось, очень тёплый. Заказывала 68 и 74 р-ры, взяла побольше. Они ненамного отличаются.
Оксана Г.
Комбинезон супер, снимаю бал за конверт, в этом положении, 4 кнопки, не спасут от поддувания. Не продумано
Римма С.
Венера Б.
Татьяна Г.
Привезли вместо индиго другой цвет, но дочке понравилось качество. Она довольна.рекомендую к покупке
Кочеткова Т.
Антонина Д.
Alsu H.
Качество отличное,брала в первую очередь для выписки с роддома 👍 Продавца рекомендую 😊
Достоинства
Хороший материал, не маркий, утеплитель отстегивается, все молнии работают, приятный цвет. Взяли на вырост.
Недостатки
Снизила оценку за упаковку. Пришел в пакете, который потом было уже не закрыть и пришлось нести в руках комбез.
Людмила Р.
Яна Л.
Очень хороший
Зульфия Ю.
Качественный комбез, удобно, что можно вытаскивать подклад, размер брали навырост, фото и описание продавца соответствует, цвет серо-зеленый, приятный дизайн и исполнение
Мария Н.
Всё как в описании, очень понравился комбез)