2. Детям

Большемерит ,а так хороший комбинезон
Сабрина Б.
Asem I.
Дарья Э.
хороший,но очень большемерит размера на три
Татьяна Д.
Пришел не тот размер заказала 80 прислали 92, возврат . Даже не мерили. Так ждала его. Неужели нельзя смотреть внимательнее 😠Перезаказала на 80 размер
Эльвира Н.
Алия С.
Заказала потому что нашла дешевле, но когда купила на озоне встретила потом в магазине. Комбинезон тонкий, просто совсем не дышит . Воротник сделан высоко что не дает застегнуть до конца. Сделала вывод, нужно было добавить 300-500р. и купить другой. Но нет мы экономим всё не там где нужно.
Дилором А.
Алла Е.
Хороший комбез, цена супер
Отличный комбинезон, даже не ожидала за такую цену 😊, брала доче по росту, чуть великоват, ещё и на весну хватит. Швы все качественно прошиты, нитки не торчат, ткань плотная, в общем рекомендую 👍, не пожалеете.
Алтын А.
Анастасия Е.
Очень классный комбез. Всё закрыто, качественно прошито. Яркая расцветка.
Вероника В.
комбенизон хороший, большемерит на рост 87 взяла рвзмер 86 запас большой. Сдала его обратно т. к отлетели заклепки
Иван К.
За 1399 руб вообще идеальный комбинезон. На возраст 1,3 года взяли 86 размер, великоват немного, рукава завернули. Думаю на осень весну-осень точно хватит. Достаточно лёгкий, не сковывает движения. Несмотря на низкую стоимость, качество на высоте, есть лямки, штрипки, флисовый утеплитель.
Оксана Ф.
Не плохой. Но внутри нитки торчат. Для садика пойдет
Татьяна Т.
Олеся Н.
Виктория К.
Комбинезон размера 80, рост дочки 80 см (1.2г). Идет с запасом, на размер больше брать не стоит👍 цвет более насыщенный, чем на фото продавца. Яркая фуксия. Но я как раз такую люблю👍 очень довольна, спасибо!
Олеся А.
Широкая резинка на рукавах,если брать чуть больше не держится на руках,висит!будем ушивать,за такую цену 1400 пойдет
Мария К.
хороший комбинезон, советуем
Лела С.
Наталья Г.
изменен 10 сентября 2024
Комбинезон качественный выбирала по отзывам немного сомневалась но зря,очень качественно все прошито ткань плотная,на осень весну самое то,большемерит,брала 92 но точно больше выглядит ,все как заявлено есть и внизу на ботинки закрепить и для похода в магазин лямочки внутри тоже есть,подклад хороший,мне очень понравилось особенно за такую прекрасную...  Читать полностью
Марина Ж.
очень хороший комбензон за данную цену, плотный материал, хорошо прошит, теплый👍5 из 5⭐️ спасибо продавцу!