2. Детям

Температурный режим
от +15 С до -5 С

Отзывы о товаре 54 Комбинезон утепленный

16 октября 2024
Отличный комбинезон, яркий и насыщенный цвет, такой же как на фото! Верхний материал отталкивает воду, легко протирается от грязи! Комбинезон достаточно тёплый и в тоже время тонкий, не сковывает движения при ходьбе! Одевали его при температуре -2, на махровые колготки и тонкую водолазку, ребенку было тепло! Доставка в срок, спасибо продавцу 👍
Юлия Г.
14 октября 2024
Купила крестнику. На рост 102 чуть великоват. Плотная, хорошая ткань. Цвет яркий как на фото.
Алина К.
12 октября 2024
Хороший.Единственное, хорошо сразу проверила, карман внутри был не прошит. Как бы зашила), но все равно неприятно..
Стефания М.
12 октября 2024
классный комбез,мы в сочи живём,для наших зим классно швы ровные,качественный
в
изменен 11 октября 2024
очень хорошее качество ,пошив ,строчки ровные,рекомендую
Мария Б.
10 октября 2024
Классный комбинезон. На рост 112, заказала 116 есть небольшой запас. Тёплый и непромокаемый
Татьяна Р.
9 октября 2024
Отличный товар за эти деньги. Заказала на размер больше с запасом, чтобы хватило на весну. Смотрится красиво, качество отличное.
Каримова Д.
Татьяна Д.
9 октября 2024
Безумно красивый комбинезон! Утепленный на демисезон - как и хотели. Чуть большемерит, но оставили - вырастем. Влагостокость пока не испытали. Но в целом в эксплуатации понравился. Качество сборки в норме. Спасибо поставщику.
Анастасия М.
8 октября 2024
Ирина И.
7 октября 2024
Валерия А.
изменен 14 октября 2024
Комбинезон классный😍, на рост 76 взяла размер 80, немного с запасом. Доставка быстрая, даже на день раньше пришел. Рекомендую 😍😇😍😍🌸
Суслина Анастасия
6 октября 2024
Очень классный! Носим несколько дней, нет никаких претензий.
5 октября 2024
5 октября 2024
Только получили. Посмотрим как после стирки поведет себя
Елена Л.
3 октября 2024
Мария П.
Хороший комбез, на осень весну супер, не узкий, можно спокойно под низ поддеть флисововую поддевку и в небольшой мороз ходить , на ребёнка ростом 87 см размер 92 с запасом Дополнительно хорошо что на молнии есть еще липучки Еще и расцветка классная Спасибо)
Классный комбез,тонкий,на раннюю осень
Евгения И.
Комбинезон очень понравился на первый взгляд, расцветка очень красивая, надеясь будет тёплым и прочным,немного великоват, но может зато хватит и на весну.
Эльмира Х.
Алена С.
Анна Р.
Классный, легкий то что надо удобно бегать ребенку . Носим 92 взяла на вырост 98 .