2. Детям

-5 -30

Отзывы о товаре 73 Комбинезон утепленный

Мария З.
17 октября 2024
Этот комбинезон очень удобный и тёплый.
Елизавета К.
17 октября 2024
Красивый,яркий,тёплый комбинезон. Заказывали 2 на выбор, остановились на этом- лучше сел. Подкладка до пояса флис, глубокий капюшон на липучках, мех отстёгивается. Дочка довольна,хотела в нём идти из пункта выдачи
Артем О.
16 октября 2024
костюм пушка, ребенку очень понравился, на рост 132 взяли 128 нам как раз, но это без запаса
Евгения К.
16 октября 2024
Комбинезон понравился, качество, цвет, модель хорошая.
15 октября 2024
Размер 140 на рост 135 см и худого ребёнка немного широковат, утяжки в поясе нет. Ткань плотная, утеплителя много, на руках манжеты с отверстием под палец, внутри лямки.
Ольга И.
изменен 15 октября 2024
Очень хороший комбинезон, качественный, узкий ворот прекрасно закрывает горло и не нужен никакой шарф, лёгкий мех, отстрочен от края капюшона, не лезет в лицо, манжеты через пальчик, усиленная попа, штанины можно подвернуть если чуть великоват. Есть в комплекте штрипки, что удивительно для моделей на большую ростовку. Сам комбинезон тяжеленький, плотный...  Читать полностью
Анастасия С.
15 октября 2024
очень понравился комбинезон. на рост ребенка 154см есть небольшой запас по длине рукавов и штанин. очень тёплый. однозначно рекомендую!
Алла Т.
15 октября 2024
Комбез отличный, яркий, удобный. Ребенку понравился, но немного узковат. Подойдёт для стройного ребенка.
15 октября 2024
Комбинезон супер. Длина от плеча до низа 133 см.
Сергей А.
Анжелика К.
Наталья З.
14 октября 2024
Яркий, сын выбрал его из всех вариантов. Мех, конечно, сразу убрали - сильно портит впечатление. Есть внутренние перчатки; лямки, чтобы снять в помещении. Посмотрим, как будет в носке. На рост 132 взяли 134 и там ещё большой запас. В первый год будем явно подворачивать, зато на два года точно хватит
Альбина М.
14 октября 2024
Достоинства
яркий,качественный комбинезон
Недостатки
взяла на рост 133 два размера 134 и 140, выбрали 140,так как дочка пухляшка,в 130 размер животик не влез,на попе ткань более плотная черная,мех натуральный,внутри флис до талии,думаю что кататься с горок будет удобно,два кармана на молнии,внутри лямки чтоб снимать в помещении,дочь довольна, цена хорошая
Людмила Т.
Вероника К.
S
Smirnova Irina
14 октября 2024
Очень классный яркий костюм, ребенок в восторге, не хотел снимать) Мех отстегивается, есть лямки. Много карманов
Татьяна
13 октября 2024
На рост 137 см взяли размер 140 - немного великоват в длину, а по рукавам в самый раз. Красивый, яркий. Дочка худенькая, говорит немного непривычно в нем ходить - приходится ноги пошире расставлять из-за толщины штанин. Но ребенку нравится. в целом сшит хорошо, у нас только в левом кармане маленькая дырочка, придется зашивать (не стали из-за нее отказываться)...  Читать полностью
Игорь О.
13 октября 2024
Комбинезон очень понравился. верх плотный,утеплитель толстый, простёганный. Сшит аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.На сыне сидит достойно, идет почти в размер, немного большемерит.Однозначно советую к покупке.
Александр Р.
12 октября 2024
ком без отличный, толстый, с хорошим запасом, мех отстегивается и капюшон тоже
о
ольга б.
12 октября 2024
Е Денис
11 октября 2024
качественный комбез. яркая расцветка. мех приятный на ощупь
Екатерина Ч.
11 октября 2024
для нас оказался очень объёмным и ребёнок потеет.
11 октября 2024
Комбез, по ощущению, теплый. Резинки на ногах и по спине хорошо фиксируют всё, если великоват. капюшон большой, застёгивается как надо. Никакого неприятного запаха нет. Из недостатков - опушка на капюшоне уж очень жиденькая, никогда такая не попадалась. Сшита кое как, очень криво, цвет, как будто, от другой вещи. Края некоторых молний не обработаны...  Читать полностью
Надежда П.
11 октября 2024
Хороший красивый. Брала на рост 134. По факту бирка висит соответственная но налез он на старшего ребенка ростом 158 с запасом. Оставили на вырост. Потому что качество хорошее.
У
Ульяна А.