2. Детям

-5 -30

Отзывы о товаре 73 Комбинезон утепленный

Наталья Ф.
9 октября 2024
Отличный комбинезон: качественный, теплый, по размеру. Всё продумано. Но!!! Он безумно воняет! Запах не выветривался, и не пропал даже после стирки! Пришлось отдавать в химчистку, а она стоит почти столько же, сколько и комбинезон. Очень обидно. Товар пришёл в полиэтиленовом пакете, а запах шёл изнутри самого комбинезона, так что проблема не в транспортировке...  Читать полностью
Оксана У.
9 октября 2024
Отличный комбинезон . Фасон и цвет устроил . Качество на высоте . Нитки не торчат , швы ровные . Думаю будет тепло в нем зимой . Цена К покупке рекомендуем .
Медведь Александра
8 октября 2024
Куплен размер 140. По факту +6. Что для меня явный плюс. Хватит на 2 зимы. С виду качественный. Сыну понравилось. Надеюсь зимой не будет мерзнуть.
Бурлаков Павел
8 октября 2024
Качество хорошее, ткань мембрана, капюшон глубокий, есть запас по длине. Нам понравился комбинезон. Советуем.
8 октября 2024
Шикарный комбинезон. Теплый, смотрится отлично. Самое главное подошел га худую и очень длинногогую девочку.
Анна Д.
8 октября 2024
Хорошее качество материала и пошива. Капюшон на замке, что не мало важно при стирке.
7 октября 2024
Комбинезон качественный, тёплый, красивый. До талии внутри флис. Мех на капюшоне натуральный. На ребёнка ростом 134 размер 140 с запасом.
7 октября 2024
Отличный комбинезон . Яркая расцветка. Ребенку удобно одевать. Надеемся зимой будет тепло
Татьяна Х.
6 октября 2024
очень классный комбез, расцветка огонь .тёплый, лёгкий,удобный
6 октября 2024
Очень крутой комбез. Тепленький. Швы ровные, принт очень красивый, яркий. Идет в размер, не маломерит. Сын в восторге, мать тоже 😁 Спасибо продавцу и производителю за качественный товар ♥️
Татьяна П.
6 октября 2024
Комбинезон отличный , взяли размер 152-158 , немного великоват , не страшно.
Отличный комбез, на не полную девочку подойдет. Толстенький. Зимой проверим
5 октября 2024
Комбинезон тёплый, яркий. Взяли размер 140 на рост 130. Кажется огромным. Оставили. Думаю, в следующий сезон будет супер.
5 октября 2024
Рост ребёнка 132, размер комбеза 134, но штаны подвернула минимум см на 15, оставили хватит на два сезона точно). Из минусов то что на рукавах черная вставка типо перчаток на один палец которые вшита и не отстёгивается, ребёнок сказал, что это не удобно.
Татьяна Ш.
4 октября 2024
соответствует размер. теплый, ткань плотная, пошив хороший. Только пушок какой-то редкий ни как на картинке но это не критично. Цвет соответствует) короче я и дочь в восторге. Спасибо большое продавцу))
Екатерина Б.
4 октября 2024
Очень хороший комбинезон, теплый, швы ровные, резинки для обуви регулируются. Рекомендую
Екатерина
3 октября 2024
Внешне очень симпатичный комбез. Ребенку 3,4. Пухлый. Большая проблема подобрать одежду. Особенно зимний вариант. Взяла на рост 152. Он конечно гигантский. Но зато харизма влезла и есть небольшой запас. Придется обрезать штанины и рукава, но тут уж ничего не попишешь. Единственный минус- нет затяжки на капюшон. Из-за этого он нелепо смотрится. А все...  Читать полностью
Анна Р.
Анна Р.
Майя П.
3 октября 2024
Суперский комбез!На рост 134 взяли 134,в рукавах отлично,в низу хороший запас как и хотела,материал отличный,сам комбез лёгкий,такой и надо было,а самое главное сын в восторге ,а это дорогого стоит!Спасибо большое продавцу!
Алия Г.
Анастасия И.
3 октября 2024
Очень хороший и стильный комбинезон, сшит очень качественно, сыну понравился! Рекомендую!
Диана З.
3 октября 2024
Очень крутой комбинезон. Ребенок рад. Все аккуратно сшито, материал хороший.
Ирина Е.
2 октября 2024
Отличный комбез, надеюсь зимой будет тепло. На рост 140 заказала 140/146 , оказался по длине ног длинновато, но оставили, подогнем.
2 октября 2024
Алёна С.
Комбенизон клевый, расцветка, приятный материал, ребенок в восторге, рекомендую к покупке