2. Детям

Температурный режим
-5 -30

Отзывы о товаре 73 Комбинезон утепленный

Анастасия О.
Увидев данный комбез,сразу пришла к выводу, что он нам нужен!Расцветка супер классная!И так,заказывала сыну 128 см ростом,плотного телосложения.Всегда заказываю ему вещи 146-152 рр,чтоб было свободно.Заказала я два размера 146 и 152,в 152 размере сын утонул.Померили 146р,оказался нам хорошо,есть хороший запас,что хватит на следующую зиму(штаны подвернём)...  Читать полностью
Ольга Р.
Заказывала 2 размера, 134, 140 взяли побольше на вырост. Мне очень понравился, запаха нет, теплый, на полных подойдёт.
Светлана Д.
Очень приличный добротный комбез. Ребенку расцветка понравилась, мех густой. Взяли на размер больше немного на вырост. А так должен быть в размер.
а
анастасия м.
Отличный, теплый комбез. Мех натур. Размер большемерит. Ткань посмотрим как в носке, но качество хорошее
Яна П.
Первое впечатление об этом комбинезоне - он теплый. Даже "он ТЕПЛЫЙ!" Ткань на попе и внизу более жесткая, жаль, что колени не такие же. Значит мой сын убьет их первыми)) Внизу штанины, внутри резинка на ботинок и штрипки. Надевать не очень удобно, штанина выворачивается, но потом можно все поправить. Это мелочи. По спинке резинка, обозначает некую...  Читать полностью
Ольга Р.
Очень понравился, теплый, удобный, пояс на резинке, внутри лямки и на рукавах одевается на палец, чем удобно не будет задираться и попадать снег. Яркий. Ребенку 6лет, рост 132, брала 140 с запасом. В длинну запас примерно см.7 есть.
Отличный теплый комбинезон, яркий красивый, сын ростом 130 , комбинезон 146, он нам велик в росте см на 10 , но мы подвинули штаны и норм , нам на пару сезонов хватит. Спасибо отличный товар.
Елисеева С.
Очень классный, яркий и теплый комбез, есть прорези для пальчиков, натуральный мех)))
Мария П.
Комбинезон на вид хороший, есть манжеты, внутри лямки, чтобы снять верх в помещении, снизу резинки для ботинок. Ткань приятная, комбинезон выглядит тёплым, капюшон хороший, горловина шею прикрывает. Сыну понравился. Как будет носиться - посмотрим зимой. По ширине тоже хорошо, крепким детишкам мне кажется тоже будет удобно.
Классный, яркий. В размер, ребенок доволен