2. Детям

Температурный режим
от -5 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 425 Комбинезон утепленный ArctLand

Анастасия Ч.
Наружная ткань кажется крепкой . С водоотталкивающим эффектом. Нашивки светоотражающие -тоже хорошо. Не ощущается "жидким",кажется должен быть теплым. Зимой посмотрим. Цена хорошая была,брала летом,не в сезон. Зимой будем тестировать, отзыв обновлю.
Классный комбинезон, видно что теплый, посмотрим как будет нашей северной зимой
Владислав В.
Юлия Г.
Хороший комбинезон. Заказываем второй год. Очень нравится
Александра С.
Комбинезон в живую смотрится еще лучше чем на фото, качество очень хорошее, на рост 75 см, взяли 80 см, есть хороший запас. К покупке рекомендую, да еще и за такую приемлемую цену.
Татьяна И.
Взяла по отзывам. Не могу сказать, что прям "вау", но и цена не такая высокая, по сравнению с другими. Красивый, надеюсь, что достаточно теплый для Северо-Запада. На ощупь не очень толстый. Верхняя ткань добротная, плотная. Внутри на спинке и груди флис. Рукава и ножки - гладкий подклад. Взяли рост 86 на рост ребенка 79. Есть небольшой запас, на зиму...  Читать полностью
Светлана Х.
Отличный комбинезон.Красивый,а главное теплый!Но оказался большеват, все такие на размер 80-86
Комбез четкий. Рост ребенка 78 см взяла 86,запас есть но небольшой, как раз до зимы будет самое то. Комбез теплый, единственное мне не понравился мех, будто хвост облезлой собаки
Екатерина Г.
Комбинезон просто супер, очень красивый, и очень качественный, теплый, нам немного великоват, но думаю к зиме как раз в пору будет))))
Елена Т.
Ш
Шилкова Елена
Общее впечатление тёплого добротного комбеза! Радует, что российский производитель производит такую мембрану. Выбирала из-за длинной молнии почти до колена - удобно для мальчиков! Редко в таком размере встретишь такие длинные молнии, спасибо!
Наталья О.
Комбинезончик шикарный 🥰 всё аккуратно сшито, красивый, удобный, теплый)
Людмила К.
🔥взяли 86р Ребёнок 79 Но до зимы еще 4месяца подрастёт👍
Комбез крутой! 😎🔥Теплый,мягкий! Ноооо☝️упакован ОТВРАТИТЕЛЬНО 😩 поэтому пришел грязный,причем не отстирывается((( также есть брак на штрипке,как будто ее кто то грыз ( и на штанине( фото приложила! Кто то пишет,что мех сыпется,выпадает,у нас с этим слава богу 😅 все нормально!
Олеся С.
Нам комбинезон большой, но это я м размером промахнулась Я оставила. Уважаемый производитель спасибо, спасибо, спасибо за данный товар . даже карманы не просто тряпка пришиты , а двойные они что ли, или с утеплителем. Всё продумано . илеальный товар За такие деньги.
Зульфия И.
Александра П.
Ну за такую цену все хорошо . доча в нем кукла . на рост 98 брали 104 . в ногах болшевато , но + учитывать сапоги
Внешний вид отличный, надеюсь и в морозы мои девчули не замёрзнут, спасибо!
Анастасия Б.
Это просто любовь, какой он классный, заказала сыну взяла размер 110 не ошиблась, не много большой но это хорошо
Яна К.
Хороший комбез,приятно,что натуральная опушка,проверим в деле зимой.
Олеся
Лезет мех енота сильно. Обчихались. Комбез хороший, в морозы будем проверять. Качество отличное, на 82 взяли 92. 86 был только только, на зиму бы не хватило. Камера цвет не передаёт.
Хороший, тёплый, ждем зимы чтобы протестить в мороз
Алина К.
Anastasiya K.
Моя любовь. Носим комбенизоны это фирмы, можно сказать с самого начала. Не промокают, хорошо греют, подходят на деток попухлее как мы и на деток маленьких и худеньких. Отличный брэнд. Спасибо.
Солдаткина Анна
Хороший, больше и слов нет))
Файрушина М.
Комбинезон хороший,теплый, качественно сшит