2. Детям

от -5 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 106 Комбинезон утепленный ArctLand

Виктория С.
14 октября 2024
Комбинезон понравился, качество хорошее. Расцветка прикольная 👍Купили на зиму, ребёнку 5 лет,рост 110.
Светлана А.
12 октября 2024
Отличный, идёт в размер. Верхняя ткань плотная, вокруг шеи все отлично закрывается, глубину капюшона можно убрать, так же можно утянуть капюшон, по спинке резинка на пуговке. Яркая расцветка, сыну понравилась.
Алина Х.
9 октября 2024
Надежда К.
8 октября 2024
Комбинезон супер!!!идёт в размер. Ребенку ооочень понравился .
Александра Ж.
6 октября 2024
S
Svetlana P.
5 октября 2024
Полина К.
4 октября 2024
Отличный комбинезон! Подойдет для холодных регионов. Все предусмотрено. Принт яркий. Посмотрим, как будет носиться.
2 октября 2024
Вроде норм для цены, посмотрим как зимой себя проявит
Валентина К.
Качество комбинезона отличное. Взяли по хорошей скидке. Не маломерит. А как будет в использовании, покажет время. Зимой проверим.
Мария В.
очень понравился , но есть оно но, заказывала 128 размер , а пришел 134 . все равно оставили
Марина О.
Комбинезон внешне очень яркий, не слишком толстый и движения не сковывает. Внутри в талии утягивается резинкой. На рост ребенка 105см сел с небольшим запасом (рукава подвернула на 5см, штанины вообще не пришлось подворачивать), должно на зиму хватить, сидит ровно так же как на модели. Если носить шапку-шлем, то ворот до конца не застегнется, как и в...  Читать полностью
Наталья Р.
Купила внуку,обычно берём одежду 134, но взяла 140 разм.и не продала.Комбмнизон очень понравился внуку,да и нам тоже.Пошив качественный.Рекомендую к покупке.Спасибо производителям и продавцам!
Антон Б.
Комбинезон отличный, яркий, качественный. На рост 122 брали 128, есть запас, можно подвернуть и рука и штанины. Ребёнок очень доволен, рекомендую 👍
Дарья М.
Специально взяла по больше, чтобы было свободнее, размер 134
Наталья Ф.
Костина О.
Достоинства
Качество хорошее
Светлана Ф.
Классный. Смотрится очень хорошо. Взяла первоый старшему. Второй младшему. Только продовцу надо продумать упаковку. Старшего пришлось вернут, порезан чем то. Заказала новый. Надеюсь, что зимой будет тепло. Всем рекомендую. Звезду сняла, не знаю пока как тепло будет зимой, и за упаковку
Наталья Ш.
Отличный комбинезон, с запасом чуть, это даже лучше, по талии утяжка, на капюшоне тоже. Должен быть тёплым. На наши зимы Дальневосточные это очень важно.
Ольга В.
изменен 9 сентября 2024
Классный, но кажется большой. Забрала без примерки, надеюсь, не придется менять. На рост 106 размер 116 существенно велик, но... Подвернули на рукавах и на штанинах на 10 см примерно, и вроде нормально. Ничего не мешает. На три зимы надеемся хватит. Менять не стала, выросла цена на тысячу. Качество хорошее. Оставили:). Рекомендую к покупке
Олег С.
Дарья К.
Отличный комбез. Теплый, лёгкий, яркий.
Достоинства
Не первый од покупаю эту фирму. Теплый удобный. Ребенку нравится.
Загидат Р.
Светлана Ж.