2. Детям
  5. ArctLand
Комбинезон утепленный ArctLand

Зима
Мембранные материалы
100% п/э (мембрана; термофин; флис; таффета; полиэстер; ПВХ)
Утеплитель
Термофинн
Температурный режим
от -5 °C до -25 °C

Отзывы о товаре 1152 Комбинезон утепленный ArctLand

16 октября 2024
оооочень хороший комбез. в морозы ещё естественно не носили,но по ощущениям тёплый. Взяла на рост 116 этот размер и не прогодала, этот сезон точно относим
Мария П.
15 октября 2024
Отличный комбинезон! Хорошо пошит. По ощущениям должн быть теплый. Спасибо за качественную вещь!
Анастасия Л.
15 октября 2024
Отличный комбинезон Размер - соответствует Цвет в жизни, даже лучше чем на фото Большой капюшон
14 октября 2024
беру не 1 год этой фирмы комбинезон очень хорошие тёплые соответствуют размеру, советую к покупке.
Татьяна Г.
14 октября 2024
комбинезон хороший. на рост 127 взяла 134 получается запас.
Альбина Г.
Светлана Ш.
изменен 13 октября 2024
Очень хороший и качественный костюм за свои деньги.
Кристина И.
12 октября 2024
Достоинства
Всё отлично, ждём зиму
Юлия В.
Екатерина Б.
Екатерина Б.
11 октября 2024
Рост у детей 100 см ,взяли 110 см .по теплоте пока не знаем как он ,зимой напишу
11 октября 2024
Неплохой комбинезон, ткань показалась тонковата для мембраны, но решила оставить и проверить, впервые покупаю одежду этой фирмы. Раньше брала другую, но в ней ребёнку было жарко, поэтому ищу что-то полегче ) а размер маломерит. На 119 рост размер 122 оказался впритык, без запаса на следующую зиму, поэтому купила 128. 128 по ширине такой же как 122,...  Читать полностью
Отличный костюм. СПАСИБО!!!
Эльвира Г.
Николай А.
10 октября 2024
хорошего качества,отечественный производитель,в жизни костюм очень яркий,на картинки цвета тусклее
Мария Р.
Анастасия
8 октября 2024
В прошлом году очень понравился комбинезон Arctland с 250 граммами. Хотела в этом году взять такой же на морозы (Москва), а таких больше нет. Взяла этот с 200 граммами утеплителя на несильные морозы. Было бы здорово, если бы у вас в линейке были бы комбинезоны 200-250-300. Цены бы вам не было. Комбез, конечно, еще не носили. Но что можно сказать....  Читать полностью
8 октября 2024
Комбинезон понравился. Ребенку ростом 100 см как раз, невелико.
6 октября 2024
Классный товар, рекомендую.
6 октября 2024
Отличный комбинезон. Качественный. Ткань приятная, плотная. Цвет более яркий, чем на картинке. Соответствует размеру. Очень легкий. Ребенку удобно.
Дарья Л.
5 октября 2024
Хороший комбез, уже брали этой фирмы, относили 2 года.. Очень довольны. Жаль цвета больше нет "авокадо", но этот тоже красивый.
Александра Б.
4 октября 2024
Отличный комбинезон. Тёплый. Хорошо продуман дизайн (наиболее маркие места сделаны чёрным цветом). Теплый копюшон, хорошая и крепкая молния. Идет в размер.
изменен 4 октября 2024
Очень классный комбинезон, рады покупке, но хотелось бы цены пониже. Ногти, чтобы точнее передать оттенок комбинезона (ядовито розовый)
Вероника П.
3 октября 2024
Очень качественный комбинезон, размер соответствует, материал комбинезона отличный .
Жанна К.
3 октября 2024
Качество мне понравилось. Пришёл быстро. Размер соответствует. Посмотрим какой будет в носке зимой. Но самое главное что ноги и часть манжетов черные. До этого брали яркие оттенки и эти места всегда грязные. И не всегда отстирываются.
Александра С.
очень хороший товар рекомендую продавца
Эйсет Б.
Очень классный комбензон давно искала такой удобный теплый 😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻