2. Детям
  5. ArctLand
Комбинезон утепленный ArctLand

Зима
Мембранные материалы
"Ткань верха: 100% полиэстер МЕМБРАНА POINT Breathable WR milky 5000/5000 с тефлоновым покрытием, ткань Oxford 420 PU 1000 Подкладка: флис + п/э Утеплитель: termofinn 250 гр. Опушка: енот искусственный"
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 1152 Комбинезон утепленный ArctLand

Наталья Т.
Анна П.
Выглядит отлично и цена адекватная Посмотрим как проявит себя зимой)
Анастасия Ц.
На рост 125 взяли 134, большевато конечно, но больше не меньше)))) верх отлично сидит, а штаны длинноваты. Качество хорошее, мне понравилось.
Рожкова Я.
Прекрасный комбинезон, удобный, качество хорошее, на рост 103 размер 110 с запасом
Рожкова Я.
Хороший комбинезон, удобный, не сковывает движения. На рост 98 размер 104 с запасом, но не прям большой.
Хороший комбинезон, качество отличное, швы, замки, липы- все в порядке. На ощупь тонковат, но написано до -25. Надеюсь зимой не замерзнем.
Алена Г.
Качество отличное. Цвет насыщенный. Всё как заявлено. Будем тестировать зимой😉
Кристина П.
Визуально комбинезон соответствует описанию.
комбинезон очень понравился! и нам и дочке, тёплый, качественный, красивый, рекомендую.
Очень хорошее качество пошива. Ребенок доволен.
Комбенизон понравился дочке, идет в размер
Кристина К.
Отличный комбинезон!Цвет пудра вообще бомба😴⭐️👍👍!Спасибо продавцу,быстрая доставка)
Хорошего качества , все аккуратно сшито. Спасибо
O
Oksana A.
Отличный комбинезон, беру уже второй. Прошлую зиму ребенок отходил по полной - сугробы, лед, грязь, ветер - комбинезон прошел все испытания. Хотела в этом году поэкспериментировать с другой известной фирмой, при ближайшем рассмотрении разочаровалась, сдала и заказала комбез этого производителя. Ничего лишнего, но при этом функционален.
Классный комбинезон! Подходит для полного ребенка👍Радует что усиленые колени, рукава и не только-то что надо для активной зимней прогулки. Хороший капюшон с козырьком. Зимой проверим в подной силе
Дарья И.
Крутой комбинезон! Еще не носили, но качество хорошее 🔥🔥🔥
Джабар Б.
Кристина А.
Хороший на рост 104 взяла 110 есть небольшой запас, кажется теплым, пошит классно, честно говоря, думала, что он с опушкой и ее отсутствие немного расстроило, просто отзывы в основном, с опушкой Очень красивый цвет Плотный, горло закрыто, большой капюшон, замок кажется надежным Как проявит себя зимой посмотрим.
Замечательный комбез, качество отличное!
Елизавета Т.
Качество хорошее, выглядит теплым. Идёт размер в размер. На 104 взяла 110, навырост самое то.
Хорошо сработанный комбез с прочной на вид и удобной по ощущениям молнией, резиновыми штрипками, которые очевидно должны носиться поверх обуви (можно отцепить) и лямками внутри. Мне понравилось, что в самых пачкливых местах ткань чёрная)) по ощущениям от материала, должен хорошо стираться - посмотрим, однако) Сел хорошо. Взяли с запасом - думаю, даже...  Читать полностью
Пошарина Г.
Комбинезон из плотной ткани. Купили на зиму. По виду теплый. Есть небольшой запас. Брали 140 и 134, но 140 был совсем большой, поэтому выбрали 134, надеемся не перерастем. Доставка быстрая, упаковано хорошо
Достоинства
Широкая резинка на поясе, глубокий капюшон,нанжеты на резинке на рукавах и штанинах
Недостатки
петелька на поясе (оторвут ребятишки в игре)
Худенький мальчик после долгой примерки,даже я устала)), остался доволен покупкой данного комбеза.Ждет зиму валяться в снегу
Ваганова Е.
Достоинства
Внешне всё качественно, всё прошито, нигде ничего не торчит. В холода проверим как выдерживает холода.
Комбинезон подойдёт и на пухленьких деток. На худенькую девочку хороший запас.
Отличный комбинезон, идет размер в размер. Сделан качественно, удобный.