2. Детям

Температурный режим
+10 до +20

Отзывы о товаре 177 Комбинезон утепленный Avese

Ксения О.
Все супер, очень качественный, яркий цвет 👍все прошито, упаковано хорошо 👍
Екатерина З.
Не на тощих детей чему очень рада, взят с запасом по росту и один из не многих не в обтяжку. Сынок крепкий, широкоплечий, этот из многих забрали потому что в нем нормально двигаться, не такой и маркий, в саду норм ходит играет , и на траве и в песке. За неделю не потерял нормального внешнего вида.
Ирина П.
Диана Б.
изменен 13 августа 2024
Комбез бомба! Ребенок ростом 92, взяли 98. С запасом. Цвет насыщенный, яркий, в живую выглядит потрясно, ребенка видно из далека, точно из поля зрения не пропадет 😉 прошито хорошо, качественно.
Ольга Л.
Комбез супер, пошит очень хорошо,
Мария К.
Отличный. Толаий и нн продуваемый
Дарья
Купили его весной, ребенок одевал не часто, быстро вырос, можно сказать одевали считанные разы. Появились зацепки на штанине, рукавах, каким образом не понятно. Затертость на коленке буквально после двух недель носки, при чем ребенок по асфальту на коленках не ходит, спокойная, максимум с горки скатится. В общем этих денег 3700₽ не стоит, у нас был...  Читать полностью
Ольга Т.
21 мая 2024
Павел С.
20 мая 2024
Отличный комбинезон! Приятная ткань. Яркий. Ребенку нравится.
Марат Б.
19 мая 2024
Достоинства
Удобный и качественный
Недостатки
Екатерина Ж.
18 мая 2024
Если хотите много ручной стирки, покупайте этот комбинезон. Пачкается моментально, машинка с грязью не справляется. Самая проблемная вещь в детском гардеробе.
Дарина К.
11 мая 2024
Людмила М.
10 мая 2024
изменен 11 мая 2024
Прекрасный комбез на холодное лето/теплую осень. Практичный цвет, везде тепло и сухо ребёнку! На дочери ростом 122 комбез 128. Надеюсь, осенью тоже поносим. Комбез для стройных детей! Не такой объёмный, как на фото. Именно такой я и искала, худому ребенку с длинными конечностями оверсайз не сильно идет)
Н Ю.
9 мая 2024
очень хороший и удобный комбинезон. резинка на талии, резинки на рукавах и штанинах, широкие шлевки. взяла с запасом, скорее на осень и следующую весну (ожидала, что сейчас будет лето, хаха). Сейчас, при 0, поддеваю снизу костюм с начесом и ребенку тепло. А так, до +15, пожалуй
T
Tatyana T
4 мая 2024
Очень крутой комбинезон. Ребенок перестал в нем потеть, настрящая мембрана
Винограденко Алиса
27 апреля 2024
Элвида Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нету
Очень хороший комбинезон , только не совсем тёплый
Ольга У.
25 апреля 2024
Комбинезон понравился, но для нас он узковат. Ребëнку не комфортно шкодить. На худенького мальчика, то что нужно. Товар на 5 +!!!
Aнна У.
24 апреля 2024
На рост 105 заказала 110, с запасом на осень. Постирали уже 2 раза, нитки не выпали. При холодном ветре не продувает. Под дождём ещё не ходили. Короче комбез классный.
Наталия К.
24 апреля 2024
Отличный комбинезон. Яркий, стильный. Очень хорошего качества. Рекомендую к пркупке.
Светлана Б.
22 апреля 2024
Комбинезон шикарный, сшит качественный,размеру соответствует. Советую
Эльвира А.
18 апреля 2024
Очень понравился! Не промокает, хорошо отстирывается, очень яркий! Ребенок в восторге
13 апреля 2024
Отличный камбез, нереально яркий- всегда видно где ребенок на площадке из далека. В размер, не промокает, не продувается
Иван
11 апреля 2024
Крутой комбинезон! Качественный! Рекомендую!
Иван
11 апреля 2024
Крутой комбинезон! Качественный! Рекомендую!
5 / 5