3. Комбинезоны

От -20 до 0

Отзывы о товаре 186 Комбинезон утепленный Avese

Анна Т.
7 октября 2024
Мои параметры 160-89-75-87. Размер взяла S-44-164. По длине чуть длинноват, но это заметно не по длине брюк, а именно по посадке (попа ниже чем должна быть). В остальном комбинезон очень удобен - утяжки на поясе, на капюшоне, снегозащитная на штанинах. Нет санитарного замка, учтите это, когда выбираете. Мерила в размере М-46-164 - даже с теплой кофтой...  Читать полностью
Анна А.
7 октября 2024
купили на 2 размера больше для катания на лыжах, посмотрим, как себя поведёт в холода. По качеству,пошив, фурнитура все отлично 👌
M
Mila
7 октября 2024
Заказывала для прогулок с собакой. Взяла на размер больше, но можно было и в размер заказать - достаточно свободный. Безусловно отличный комбез - тёплый, удобный, сшит качественно. Порадовали утяжки на талии и на рукавах
4 октября 2024
4 октября 2024
Достоинства
Качество, сшито очень достойно. Защита рук, регулировка. Рекомендую к покупке за хорошую цену, пересмотрела много вариантов, там цена на порядок выше за тот же товар.
Недостатки
По моему мнению, немного маломерит. Брала 52/170, хотела свободный вариант, свобода есть, но меньше чем предполагалось.
Цвет темный серый, материал плотный- понравился. Брала для прогулок с собаками, гуляем 2-3 раза в день, быстро натянула комбинезон и готова к прогулке, вместо одевания кучу вещей. Да, там есть отражатель, на рукаве.
Юлия В.
2 октября 2024
Теплый, с нетерпением жду зиму, чтобы испытать с нагрузкой. Сшит хорошо, по фигуре подошел, смотрится эстетично. Не полнит)
Екатерина Р.
Ксения Ф.
Татьяна Ж.
Катерина
Отличное качество пошива. Размер соответсвует.
Анфиса К.
Офигенно, тем более по такой цене. На мой 48-50 взяла 52, чтоб под низ можно свитерок надеть. Ничего не тянет, не мешает. Для зимних вылазок самое то.. Спасибо большое производителю и продавцу.
Ольга Р.
Очень удобный, теплый. Симпатично смотрится
E
Evgeny I.
Качество супер! Сидит хорошо
Анна Г.
17 мая 2024
Очень классный и удобный комбинезон , тонкий и легкий , но при этом оооочень тёплый , всю зиму в нем отходила и очень им довольна
15 мая 2024
Хороший комбинезон, испытания прошел, теплый , легкий, не продувает, очень удобный
Ксения М.
13 мая 2024
Прекрасная вещь! Уже второй такой. Есть пара особенностей. Своеобразная форма капюшона. На мой вкус было бы приятнее с большим количеством утеплителя и ниже поясницы)
Рустам Р.
3 мая 2024
Алеся П.
13 апреля 2024
Классный комбинезон, соответствует размеру. Ткань супер
Ирина П.
11 апреля 2024
Супер, даже не ожидала. Мой рост 174, размер 50 подошёл без вопросов. Удобный.
Алия Г.
6 апреля 2024
Комбинезон отличный!Лёгкий и удобный!Практически всю зиму проносила)Минусы есть но не критично:воротник узковатый,когда до конца застегиваешь,немного давит,в минус 15 попа мерзнет)))туда бы тоже пришить флис)
Вероника К.
17 марта 2024
Классный комбез. Качество отличное
Алёна Н.
9 марта 2024
Достоинства
Брала для катания на горнолыжке Всё отлично Не продувает, не промокает, не сковывает
Дмитрий К.
7 марта 2024
Достоинства
👍
👍