2. Детям

Температурный режим
от +8 до +18

Алена К.
14 апреля 2024
Недостатки
Присутсвует неприятный запах, стирали несколько раз
Анастасия С.
14 апреля 2024
Очень понравилось качество и внешний вид комбинезона.
Елена с.
14 апреля 2024
Отличный комбинезон! Качество хорошее, сшит аккуратно цвет яркий
Anar A.
14 апреля 2024
Костюм супер , при том что я купила на два размер больше , удобно все подворачивается и красиво смотрится , еще огромный для меня плюс есть застёжка для шеи и капюшон со специальной резинкой, чтобы не продувалась, т.е уши и шея защищены , и немаловажно не скользит с рук когда держишь ребёнка
Инна К.
14 апреля 2024
Комбинезон классный, нам очень нравится) Рекомендуем)
Мария Т.
13 апреля 2024
Замечательный комбинезон! Отличный! Внутри и снаружи хлопок. А ещё он очень красивый 😻 спасибо производителям, закажу ещё!
Анжела Д.
13 апреля 2024
Перемерив не один костюм купили этот. Взяли на тёплую весну, холодное лето. Ткань дышить, ребенок не спарится. В реальности как на фото. Очень красивый и милый. Единственный костюм которому можно как угодно подогнуть рукова, ножки и это будет красиво и удобно. За счёт этого хватит на весну, лето и теплую осень точно. Очень удобный воротник. Капюшон...  Читать полностью
Екатерина М.
Нина В.
13 апреля 2024
Достоинства
Размер подошёл, ткань понравилась, отличный комбинезончик)
Вера Н.
13 апреля 2024
На рост 71см взяли комбенизон 74-80. Немного с запасом, а так подошёл. Отворот на ручках как раз можно закрыть. На ножках уже нет. Очень понравился!
Anita S.
Отличный приятный комбез На рост 73 взяла 74-80. замечательный
13 апреля 2024
Отличный комбинезон! Сшит аккуратно, ничего не торчит, замочки работают. Размеру соответствует. Брала на рост 60 см, с запасом, возможно еще и осенью поносим. На теплую весну и осень. Понравилось что ткань верха не плащевка, не шуршит, не скользит!
У
Ульяна Щ.
12 апреля 2024
Замечательный комбенизон, мягкий и теплый. По размеру подошёл хорошо.
Дарья Иванова
изменен 12 апреля 2024
Отличный вариант на прохладную погоду.
Галина К.
12 апреля 2024
Нормальный комбенизон, только мне кажется я ошиблась с размером, ребенку 9 месяцев, рост 69, заказала 74 размер, почти как раз 😅 надо было всетаки 80 брать.
Ольга А.
11 апреля 2024
Качество очень хорошее. Но оказался очень большим. Брали на девочку рост 80, размер 80-86, велик в длину и очень большой по бокам, придётся вернуть
Ирина Р.
11 апреля 2024
Очень мягкий, легкий комбез. Понравился!
Виталий Ч.
11 апреля 2024
Перепутали размеры и прислали вместо 56 и 62 размеров - 62 и 68. Мало того, сами вещи большемерки - размер больше , чем должно быть по факту. Ну и само собой ничего не подошло.
Полина Е.
11 апреля 2024
Ожидала что материал будет чуточку другой .но комбинезон очень понравился ,красивый теплый и очень легкий .
Юлия Ч.
11 апреля 2024
Долго выбирала комбинезон на весну/осень своей дочке, выбрала и не пожалела☺️, комбинезон отличного качества, сшит из хлопковой ткани, легкий на синтепоне, именно то что нужно, не сковывает движения, размер соответствует, будем носить с удовольствием, благодарю за качество🤗
Елизавета П.
11 апреля 2024
Супер,лёгкий но теплый, спасибо производителям
Виктория Д.
11 апреля 2024
Очень большемерит, взяла на предстоящую весну.
11 апреля 2024
Комбинезон супер. Размер соответсвует. Очень красивый. Спасибо продавцу.
Ольга Т.
11 апреля 2024
Комбинезон хороший, мягкий и очень красивый) нам очень понравился
10 апреля 2024
Понравился,ждём погоды для того, чтобы носить