2. Детям

Александр Ш.
12 мая 2024
Катерина З.
12 мая 2024
Супер. Беру уже третий, только размеры разные.
Анна Б.
11 мая 2024
Хороший комбез, сшито все аккуратно. Рекомендую
Мария Е.
11 мая 2024
Все хорошо, только родителям стоит учитывать, что это мягкий хлопковый комбез - очень активно поглощает влагу и грязь, а не отталкивает их.
Славик Я.
11 мая 2024
Костюм просто супер. Материал приятный, малышу понравился, но немного маловат. Вернули и заказали размером больше
T
TАЯ
11 мая 2024
Тканевый. Смысл делать промокаемый демисезонный комбинезон. И это по фото не видно
Алексей Ч.
Айгуль М.
г
галина г.
Очень хороший комбез
Аля А.
10 мая 2024
Отличный комбинезон, но оказался очень большой . Перезаказала на размер меньше
Ольга Г.
9 мая 2024
Комбез купила в подарок на крестины внучке.Очень красивый,пошит аккуратно,застежки и клепки все целое.Спасибо большое,за хороший товар.
Маргарита В.
9 мая 2024
Отличный комбез! Долго думала, в итоге оставили. Ребенок не потеет и не мёрзнет, покрой очень удобный. Очень нравится капюшон и закрытое горло. После стирки ничего не закаталось (стирала вручную на 30 градусах).
Ирина Т.
Резеда А.
Очень мягкий и тёплый.
9 мая 2024
Очень понравилось качество, красивый!Взяла на осень, ещё не носили, но кажется что будет большой.
Екатерина Р.
изменен 8 мая 2024
Впечатление испорчено внешним видом комбинезона - по всей поверхности и даже внутри какие-то ворсинки, шерсть или ещё непонятно что. Рукава были подвернуты. Отменять заказ не буду, сам комбинезон хороший. Хоть бы проверяли, что отправляете 🙄
Анна А.
Большемерит на много (
Валерия С.
v
vika v.
8 мая 2024
Достоинства
Пошито очень хорошо Хлопок снаружи и внутри Мягкий комбез, очень приятный к телу
Недостатки
Как будто большемерит
Елена Н.
8 мая 2024
Отличный комбинезон,малышу нравится, доставка во время, спасибо продавцу и озону
Юлия П.
5 мая 2024
Ирина Е.
Елизавета Б.
4 мая 2024
отлично! ребенку удобно, не очень жаркий.
4 мая 2024
Мягкий ,теплый ,легкий,не шуршит...очень приятный на ощупь и к телу..Подрастет ,буду брать размером больше из этой же серии.Рекомендую
Полина Н.
Ребёнку тепло и комфортно
Кристина З.
изменен 13 мая 2024
Отличный комбез. Перезаказывала размер, но он все равно большой. Но решила оставить на вырост, потому что качественный и красивый. Дополняю отзыв: все отлично, но замки заедают, если их застегивать до конца
Наташа Ю.
Людмила П.
3 мая 2024
Хороший комбинезон,но нам не полез- рост 71,вес ,9600- 6 мес.,мы пухлячки. Мы даже не смогли примерить,а так хотелось остановиться на этом варианте. Узковат-пришлось вернуть,(
3 мая 2024
Так то хороший но размер не соответствует
Алина Ц.
изменен 3 мая 2024
Вот так сидит на малыше ростом 73 см 🤣не сковывает движения,сын умудрился в нем перевернуться и поползти по своим делам)))Все комбинезоны он презирает и начинает капризничать,а в этом был очень весёлый) Качество хорошее,ребенок преть не будет! Хотела конечно взять НЕМНОГО больше,но уж слишком огромный в ножках.В ручках норм.А так,рекомендую.
3 мая 2024
Отличный костюм на капризную уральскую погоду. Качество на высоте! Рекомендую к покупке.
Дарья К.
Мария К.
Кристина З.
2 мая 2024
Очень клевый, мягкий, красивый. Но размер оказался огромный. Заказала 68-74 по ощущению что 80-86. Перезаказала на размер меньше. Надеюсь подойдет. Потому что комбез реально очень красивый
Кира Б.
2 мая 2024
Приятная ткань, товар пришел в отличном состоянии, резинка на капюшоне удобная
Нурсиля Г.
1 мая 2024
Довольна! Мягкая, в меру теплая,удобная! Взяла на размер больше, чтоб хватило на осень. Рукава удобно подворачиваются. Также и рукава и ножки можно закрыть. Очень удачная модель.
1 мая 2024
Качество огонь.....
Вадим Щ.
30 апреля 2024
Надежда Ш.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Достоинства
Ткань. Она мягкая и дышащая. Ребёнок действительно не потеет. Принт очень красивый. Капюшон сидит свободно, но фиксирующий планка не даёт слететь, плюс к этому закрывает горлышко. И что немаловажно, так кто удобна молния с двух сторон.
Недостатки
Не выявила для себя
Ребёнок 63 см, взяла размер 68. Есть запас, но он небольшой, как раз чтоб ребёнок не утопал в нем...  Читать полностью
м
марина с.
Марина Ю.
28 апреля 2024
Достоинства
Приятный трикотаж, расцветка, пропускает воздух
Недостатки
Удобный комбинезон для малышей. Мягкий трикотаж, нет синтетики в составе, легко упаковать ребенка, можно вытащить ножки или закрыть. Удобно держать малыша, комбинезон не съезжает вниз. Хороший капюшон, сверху застегиваются на кнопки, что предотвращает задувание ветра. Расцветка в розовом девчачья
Вера Ч.
28 апреля 2024
Комбинезон хороший, но сильно большемерит. Вернула
Арина Г.
27 апреля 2024
Ткань приятная хорошо прошитая. -⭐⭐ за упаковку это не передать словами, в грязном разорванном пакете скотч тоже грязнючий, поверх ещё один пакет не отличающимся качеством. Я все могу понять что товара много возвратного , но разве не видно в чем детские вещи доставляются??? Забирал супруг не посмотрел.
Марина Г.
27 апреля 2024
Комбинезон очень хороший, удобный!! Довольны покупкой!!
27 апреля 2024
Комбинезон качественный очень приятный ребенку очень комфортно
27 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Очень удобный
Барочкина Наталия
25 апреля 2024
Классный комбез! На рост 56 великоват. Нам еа вырост. Но уже гуляем в нём!
Гульнара К.
Валерия К.